Любовь

Если парень не звонит не пишет значит ли это чтоя ему больше не интерестна?

Una Татьяна
По звони сама ничего же не теряешь ...но если честно если парень перестает интересоваться тобой то лучше не надо привязываться возможно у него есть другая
Алена Юркина
Лучший ответ
может сильно занят!
Vova Nikolaev
значит.
А.
Айкуш .
нет! может какие проблемы появились
Это еще ничего не значит, возможно у парня есть какие то проблемы, не думай что ты ему не интерестна, просто как созвонитесь поинтересуйся почему он не звонил, может что то случилось. Удачи
Надежда Ким
Да нет кнечно, Женщины хотят равноправия, но сами немогут зделать первый шаг....
Значит дела есть,
ЗЫ: ненавижу, когда меня смсками и звонками тыркают, когда я занят: (((
Думаю что нет, мож просто времини нет, позвони сама)))
Миля
Возможно. Ещё возможно, что занят или ждёт от тебя звонка.
смотря сколько времени он не звонит и не пищшет если меньше 3дней то это просто выжидает, план у него чтобы ты подумала куда делся а еслиуже прошло больше то значит суровая правда жизни ты у него такая не одна и пока до тебя руки не дошли!
Ch. Zh.
а может лучше самой ему позвонить и спросить почему не звонишь?
позвони сама, может он ждёт от тебя инициативы.
Позвони сама. Может быть он просто заня/оставил телефон дома или ещё где/не может отчевать или говорить/или тупо нет средств на счету.
При чём тут время, в туалет у него время есть сходить, а ей позвонить прямо таки нет.... если человеку нужны отношения, то он поверьте всё будет делать для достижения своей цели...
Andre Ulim
Смотря сколько по времени, если больше недели, то не интересна. :(