Любовь

парень после ссоры (я его обидела сильно) послал меня на х.. й и сказал больше не звонить и не писать ему

я написла ему смс, в котором попросила у него прощение и сказала что больше не напишу и не позвоню ему если он это сказал мне всерьез, но если он сказал это сгоряча то я буду его ждать на следующий вечер у себя. на следуюший вечер он не пришел, позвонил через день и сказал - что я должен был сразу же прибежать к тебе???? мы попытались поговорить, но он вновь меня оскорбил, назвав ебанут... й, я полождила трубку. он перезвонил, но я не ответила, а потом уехала на море отдыхать, ему ничего не говорила. сейчас приехала он мне не пишит и не звонит. вот скажите стоит первой написать или все же он не прав?? ? ведь если бы я ему была дорога он бы уже давно написал сообщение о том где я
Не пишите и не звоните ему, побудьте одна, займитесь чем нибудь интересным. Пройдёт время и сами поймёте нужен вам такой человек рядом или нет.
Назгуль Алмабекова
Лучший ответ
Любит он тебя.. . а ты этого не понимаешь..,))
Михаил Амарцев
"если бы я ему была дорога.. . " - эту фразу просто вычеркни из головы
надо время чтобы успокоиться, мысли в порядок привести, пока перед глазами красная пелена.. . что тут сказать, ничего хорошего не услышишь, вообще.. . хорошую погоду в доме всегда создавала и создает женщина, так что. . .

напиши завтра что нибудь ему приятное
Oksi Varlamova
Х.. ёво жить с деревянной башкой....
Елена Тощенко
Да вы тролль?:) )
после первого же мата надо было уйти далеко и навсегда
*оксана *
Послал и правильно сделал. Для вас 1 раз - уже диагноз
Ion Mihaila
Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.
Ну да, конечно.
1 - он не прав. 2 - ему не нужно писать первой. Да и второй) Надо его послать туда же, куда и он вас.
Марія Щурко
ну, значит не звоните и не пишите ему.
Roza Kang
Оба недалёкие.
стоит позвонить. Там по ходу все прояснится
Armine Baghdasaryan
значит иди ...
Иван Еремчук
не писать и не звонить..продолжай отдыхать одна
Шум дождя! ты не прав! если уважаешь! то никогда не обзовешь! не унизишь! и будешь беречь! они не далекие!
не стоит, она просто невежа, посылая любимую девушку такими словами, вообще забудь его, а вот те комментарии "любит он тебя.. . ты не понимаешь" это глубокий бред, сегодня он тебя послал, а завтра придет и ударит, исходя из этого он тебя тоже любит? ! какой из него муж, отец. Пускай гуляет хам.
Пока не пиши. Мужчина так себя вести не должен. Не знаю, как ему, а мне было бы ужасно стыдно за себя. И уж точно было бы за то, что на девушку матернулся.
не надо
позвони или напиши сама и всё прояснится...
Он виноват, мне кажется. Вы ведь извинились, а вместо примирения получили новое оскорбление. Если человек простил Вас, то он не мог сказать: "что, я должен был сразу же прибежать к тебе? "