Любовь

Можно ли не обидеть человека послав его нах????

Елена *******
Всегда.... -визуально должно быть красиво... .
Только.... этот человек ...понимает.... мой негатиффф... .

Бли-и-и-ин !!!Тут чего то - все тебя... трогают !!!
Я о других.... понимаешь же !!!
Сергей Франк
Лучший ответ
Конечно... если это ЧАСТЬ ИГРЫ,,,,)))))))) )
Можно.. если его часто посылали-ПРИВЫК! Я не о себе и не о тебе... остальным все понятно... но ОБИДНО, ДА?!
Orange Flowers .
Женщин на х, мужиков в пи и тогда будет не так обидно. А вот что такое "нах"?
Солько баллов а ясоности нет. Спасибо ГАВ! ГАВ! -Злой.
если вы ценны для этого человека, то он обидится. Если же пустое место, то и слова ваши для него пустой звук, он не обидится
Head Evil совершенно верно, вообще слова они ничего не стоят.
Родион Карякин Мои аплодисменты!!!!
Можно, например " не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти".
Вообще когда послал когото на* - значит "ответил уклончиво",
например, настоящий интеллигент никогда не скажет "иди на*#$!,"
он скажет " приходите завтра... "(один из вариантов "уклончивого отета").
Gulira Rolanovna
Конечно, можно. На до ласково так и с ироничной улыбкой сказать: "Иди, пожалуйста, нах, мой хороший, пока не обидел! "
Да как два пальца об асфальт! Запросто!
Владимир "
странно, он должен обрадоваться и бежать туда бегом.))
Denis Odintsov
Нет, он обрадуется и попросит послать еще раз!!! Добавки, так сказать!!!!
Можно. мы на работе друг друга регулярно посылаем. и все без обид. эмоции выходят.
Дмитрий Dmitry
смотря каким тоном сказать
Ира Иванова
ну а ты бы хотел дружить со всеми и тебя нах посылали .ты бы не обиделся!?
Ramal Mehdiyev
больше нет, чем да
если он или она тобой дорожит то нет!
ну это один из вариантов общения.. ради бога... чтоб только самому не пройтись по этой дорожке. . ведь могут попросить и проводить... А ты дорогу то знаеш???