Любовь

моя девушка пошла с другом гулять как теперь мне быть????быть может послать на х....й

А может она провоцирует?
Олег Герасимов
Лучший ответ
любовь на провокации не ведется.. .
те, кто любят--не поддаются ни на какие проверки.. и не устраивают их. .
у меня такое было в жизни--и там действительно не было любви.. .
а друг... --друг ли он вам?
.вы же сами хотели проверить--значит не доверяли--значит она давала повод к ревности---значит подсознательно вы знали что так все и случится... и боялись этого---а чего боитесь--то и происходит. .
расслабьтесь, улыбнитесь.. не палите нервную систему.. и посмотрите в завтрашний день.. .
там вас может ждать настоящая любовь---не требующая ни доказательств, ни проверок:))
**
***аля ***
в первую очередь поговори с другом... но если бы ты ей был дорог, то она ни с кем не пошла бы гулять
Елена Якименко
Набей-ка по лицу дружбану своему.. . Если он знает что это твоя девушка, то почему позволил поставить тебя в известность, о том, что пошёл с ней прошвырнуцца!!!
Lena Ivanova
А может подумать... почему она выбрала его, а не тебя... может вся проблема в тебе...
Sabuhi Shabanov
Sabuhi Shabanov А ты это у неё спроси...
Молодой человек, я не советую вам так сразу сильно переживать!
сначала успокойтесь)
паника будет позже, если есчо будет!
сначала действительно поговорите с другом, услышьте его версию пргулки с вашец девушкой)
и почему он ваще с ней пошел, зная, что эта ваша девушка!
потом спросите у вашец девушки, что она вам скажет!
сравните версии!
тут дальше сами поцмете, кто врет, а кт о нет!
вам про эту прогулку девушка говорила? ?
или она не решилва вам этого говорить!
если она от вас будет скрывать иливаш друг будет скрывать, что типо не гулял.. все .это вранье.
значит у них действительно ч то-то есть) ну между нимми! !
а пока так сильно горячиться не надо!

__________
Удачи:)
Кирилл Романов он сказал что запал на неё и она согласилась с ним пойти (это я попросил его позвонить)вот так вот
Что за бред?
Неужели у девушки не может быть друзей?
Когда мой молодой человек общается со своими подруга, я ревную, но это же здорово, что он не один, что он общителен и что у него есть друзья.
Simon Nikitin
Кирилл Романов дело в том что яхотел её проверить и позвонил к другу чтоб тот назначил встречю и он назначил и она согласилась!
Simon Nikitin А зачем ты ее провоцировал?
Не доверяешь своей девочке?
А раз уж согласилась, зачем сразу посылать. Раз она пошла с ним гулять, значит, ей чего не хватает в тебе.
Да и к тому же она ж просто погуляла, ни целовалась, ни держалась за руку, ни обнималась. По сути нет повода посылать. Да и если ты мужчина, то как-то посылать девушку...Какой бы гадкой она не была. Не стоит. Лучше культурно прекращать отношения.
а у вас что нет подруг ?? че за контроль, вот изменила бы, другой вопрос был
Кирилл Романов он сказал что любит её она поверила и согласилась пойти
Резкие выводи и категоричность. Однополярность и скоропелость решений. Грубость и однобокость выводов. Все это признаки слабости и отчаяний.
Не будь тряпкой. Выдержи что бы не было все с достоинством и по людски. Пошлешь, а потом может стыдно будет.
смотря из за какой причины если ты не пошол потому что не охото было то она чтоб позлить а если не мог то лучше брось ее она тебя не понимает! если же просто взяла и пошла с другом гулять то пошли !!!