Любовь

Влюбился в девушку моего лутчего друга

Привет народ,такая проблема...у меня есть лутчий друг,у него есть девушка,встречаются они уже примерно 2 года. В последние пол года,у них отношения с переменным успехом,то ссорятся то нет, и я как папа рымский успокаиваю то одного то другого) Для нее я лутчий друг,большенство своих проблем она рассказывает мне...но проблема в том,что я уже долгое время брежу ею,ето заметно,мне все говорят) у меня авторитет трахуна в компании,про мну мало говорят хорошего в плане отношений,а так..ОН? НЕ,НЕ вЕДИСЬ..он поматросил и бросил. Но случается пакость в жызни,и я точно уверен что она мне нужна,не так как всегда,пошлятся,а по настоящему.У мну очень развинутое чество мужской солидарности,я не могу отбить девушку,потеряв при етом друга,но тут ситуацыя совершенно другая,по моему я люблю ее...точно не уверен,ибо любовью не юзал,но если ето так,то я в полной жопе!!!!есть идеи? я не с кем не могу поделится,потому-что все хароводимся вместе,ну,а если ктото узнает,то пойдет молва.По поводу друга...он клевый чувак,но он к ней плохо относится,он ее не заслужывает,я ето очень хорошо вижу...я не могу сказать что я ее заслужываю,но я щитаю что я смогу зделать ее счастливой
"ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК"
...ты сейчас все равно ничего ни сделаешь, так что стань ЕЙ пока лудшим другом и жди пока у них отношения прекратятся, за это время узнаешь её хорошо.
....УДАЧИ!!!!
Im Irishka *-*
Лучший ответ
на х, ну и чтиво, х.... ня
Привет! Я девушка в таком же треугольнике! )) Но я вот точно знаю, что очень сильно люблю своего парня. А его друг мне как брат, даже можно сказать, младший брат. И я точно знаю, что не испытываю к нему таких чувств, как к своему парню, хотя тоже могу все высказать ему, пожаловаться. У тебя другая несколько ситуация, но по-моему, в настоящей мужской дружбе, на сколько я знаю, только одно решение - выбирает девушка, а тот из друзей, кто остался в стороне, не мешает..
Да.. . аналогичная ситуация.. . только вот и вправду друг - брат.. . и мне и ему.. . БРАТ!! ! И не больше... хоть и не вместе мы уже, но все равно с Другом не буду! Потому как Брат он мне.. . а того человека любила.. . очень.. . и относился он ко мне то хорошо то дерьмово.. . А она любит своего парня? Спроси её как Друг! Либит или нет... потому как против любви не попрешь...
Ситуация хуже некуда. Попробуй либо подождать девушку, если их отношения с другом закончатся, конечно... Либо поговорить мягко и ненавязчиво с девушкой о своих чувствах, кто знает, вдруг она сама в похожей ситуации и не знает, как от друга избавиться твоего. Но не в коем случае не очерняй друга в ее глазах и наоборот - ее в глазах парня.
мда.... ситуация тяжелая! можно подождать пока они расстануться если это вообще возможно, или поговорить с другом и просто все ему объяснить конечно не факт что это подействует но всё лучше чем скрывать!