Любовь

Как перестать зацикливаться на девушке которую увёл друг?

Извините за лонгрид. Вся суть во втором абзаце но, для полноты картины начну с самого начала. Получилось так что друг познакомил меня с подругой его подруги, первые попытки общения по началу давались трудновато, всё было похоже на какой то допрос, но кое как у меня получилось с ней разобщаться, однако как я потом осознал что она толком не интересовалась мной,однако один раз спросила "а у тебя?" в ответ мне на "как дела". Но я спихиваю это на то что, местами приходилось самому про себя что либо вбрасывать чтобы разбавить эту волну вопросов в ее сторону. Прошло недели 2 с нашего знакомства, общение шло лучше, она могла обнять меня на прощанье (для человека которого девушки лишь стебали это стало взрывом мозга), рассказывала мне разные подробности не для первых встречных. Но произошел случай, когда мы гуляли в четвером, друг подруга я и она самая, нас позвали выпить, где конечно же все перебрали, кроме меня т.к. не пью да и вообще был за рулем. Произошла ссора между другом и подругой в которую втянули остальных, началась какая то неразбериха, по итогу мы с ней сидим на заднем сиденье, ее коленки разбиты, остальные выясняют отношения, ну а я сижу обеззараживаю ранки, мы мимолетом обсудили эту ситуацию и я даже не заметил как она уснула вцепившись в мою руку. Кончился весь вечер тем мы доехали до ее дома и в обнимку доковыляли до двери. Поцеловать я ее так и не смог в силу своей неопытности и нерешительности. (потом ее подруга мне сказала что она ждала именно поцелуя в тот вечер) И тут похоже я влюбился, но.
На следующий день я узнаю, что мой друг жалеет что решил дать мне шанс с той самой, я в осадке, этот человек все время пытался мне помочь, но в тоже время говорил зачем тебе такая нужна ведь у нее проблемы и она вся в загонах. При следующей встрече с ней и подругой, я на эмоциях начинаю "поливать" своего друга. (здесь прозвенел первый звоночек, ей не понравилось моё балабольство даже после его слов), дальше для меня начался кошмар, на почве ссоры, ее подруга выдвинула ультиматум что если мой друг не извинится (учитывая его принципы я на это не рассчитывал) то она уходит с нашей компании навсегда, а так как эти две подруги не разлей вода, я как друг друга отправился бы следом (это было напрямую сказано и причем та самая подтвердила что пойдет за подругой). Следующий день и мне приходит сообщение о том что мы долго топчемся на месте и из-за их ссоры нам с ней придется пойти разными путями. У меня паника, я не хотел ее терять и это "топчемся на месте" на счет которого не было дано ясного ответа, загнало меня вообще в ступор, и тут я делаю фатальную ошибку и от безысходности признаюсь ей в любви, на что получаю ответ, что она толком ко мне не привыкла, у нее вообще сессия и тут я выдаю такое.. Через некоторое время когда все только помирились вскрылась правда после которой уже никто не молчал, мой друг узнал что я его ******** за спиной а учитывая что мы помирились это для него было ударом, так же выяснилось что ко мне не было никаких чувств с самого начала, и меня не сливали лишь из-за жалости... После моего фиаско, внезапно подключается друг, начинает с ней общение и крайне удачно в кратчайшие сроки добивается ее симпатии. Подруги тут же ссорятся! В итоге я остался у разбитого корыта, без друга (заслуженно), с неразделенной любовью и с огромным чувством вины, обиды, стыда и тучей противоречий которые вы тоже успели заметить если прочли начало. Прошло уже 2 недели как это произошло, этот друг так же бывает в нашей другой компании, я не показываю своих переживаний и желаю ему удачи, но он теперь относится ко мне пренебрежительно. Каждый раз его присутствие мне напоминает о случившемся. Каждый раз когда он берет телефон я знаю что там она. Что это за ******* ситуация? Как можно избавиться от этих мыслей, я просто уже не вывожу..
С ней не встречаться, найти девушку умнее и красивее, и клин клином. Вас не полюбили. Это бывает. В следующий раз будьте умнее, и влюбляйтесь только тогда, когда девушка на вас восхищённо смотрит и вы держите её за руку. Держите свои эмоции в руках, до этого момента. Просто запрещайте себе о ней думать, отвлекайтесь. Не думайте о понравившейся девушке, но действуйте и заинтересовывайте разговором. Иначе, опять у вас будет не взаимно, а это глупо, так тратить свои чувства и эмоции.
По тому, что и как вы написали, можно понять, что вы не дурак и общением можете заинтересовать девушку. Просто ей нужно рассказывать интересные вещи, ведь женщины любят ушами.
Ixtiyor Xasanov
Лучший ответ
Признать, что ты - лошара и найти другую девушку
Вячеслав Панов
Ну не ответила взаимностью ну бывает. Только с этого момента она для тебя уже мертва как женщина. Ты понимаешь почему?
А друг, если он перед тобой комедию играет - он тебе не друг. И с такими по пацански решается, либо он получает люлей и успокаивается, либо его тоже для тебя нет.
Пока ты будешь думать о них - ты сам себя будешь унижать и от этого страдать. Не будь тряпкой, будь брутальным челом.
Марат Лаков
По-моему, нет особых поводов страдать. С другом как-нибудь разберётесь, ну а с девушкой Вы сами себя накрутили, там и поводов особых не было залипнуть на ней, судя по всему
Carefully Fighter!!!
Очень много текста. Подъитож. Скажи вкрадце, а уже потом, можно использовать твой, эм... поток слов.
Алсу Екимова
Абдугаффор Хамдамов да тут без ста грамм не разберешься, лучше даже не вникать)
правильно написал - заслуженно. мне кажется, что эту ситуацию надо аоспринимать как тот самый опыт, который поможет тебе измениться, сделать поворот в своей жизни. если ты хочешь чего-то добиться, ну например чтобы девушки обращали внимание не из жалости, то тебе придется меняться. Это просто опыт, урок. Сделай так, чтобы следующий опыт с женщиной уже был полностью твоей заслугой. А по поводу этого случая, не стоит запариваться, друг такой себе, девушка тоже. Проанализировал ситуацию, сделал выводы и работу над ошибками.