Пол года назад начал встречаться с девушкой. До этого было много мимолетных отношений, просто девушек которые хотели со мной быть. Но вдруг влюбился как говорится по уши. Долго добивался её расположения, но наконец-то добился. Начали встречаться. Девушка жесткая, любит все и всегда решать сама. У неё есть лучший друг, с которым она поддерживает очень близкие отношения. Сначала я не обращал внимания, но потом её предрасположенность к нему начала раздражать. У друга вечно какие-то проблемы с его девушкой, и стоит им поссотрится, как он звонит моей и она сразу отменяет все наши встречи бежит ему на помощь. И в любой проблеме часто советовалась с ним, чем со мной. На мою ревность всегда был один ответ - они только друзья.
Когда она в очередной раз отказалась от свидания, я не выдержал и сказал, что этот её друг вечно лезет в наши отношения. Все это происходило по переписке вконтакте. Наехал на него у неё на стене. Она заступилась. В итоге я сказал, что если она меня любит, то пусть прекращает с ним общаться.
На что получил ответ: Я тебя люблю, но указывать скем и когда мне общаться ты не имеешь права. Думаю на этом мы закончили.
Любовь
Девушка кинула ради друга, что делать???.
А чему ты ревнуешь? Тому что у нее есть лучший друг? Или чему? Сядь поговори с ней! Объясни нормально либо ты обращаешь на тебя внимание либо на него, только главное не давить, а нормально говорить!!! И может стоит задуматься почему она ему уделяет больше время, чем тебе??
нуууу, правильная девушка, а ты - ТХ. пойми, что твоя девушка любит решать проблемы и создай ей проблемы (искусственно) . на тебя у нее нет времени, потому что ты не жалуешься ей на свои проблемы, друг жалуется. начни и ты жаловаться. глядишь она переключиться с сдруга на тебя. тока чтоб эмоционально и слезливо было ^_^
гони ее на.. . эту шалаву. дружбы между М и Ж не бывает а токо секс бывает... значит она б... ь а он лучше тебя для нее.... гони ту шалаву
Сейчас скажу страшное. Но ты не прав. Ты хочешь заполнить всю ее жизнь собою. Но у каждого человека должна быть личная зона ( друзья, книги, порнуха) что то свое. Но выход есть всегда. Попробуй подружись с этим типом, как проблема беги на помощь к нему, с ней вместе. Или же, если это трудно, заведи подругу с проблемами, пусть твоя побудет на твоем месте . Но второй вариант нежелателен. Может добить ваши отношения. Лучше всего раслабся, если любишь, то доверяй