Любовь

Как помириться с парнем, если после ссоры он не звонит и не пишет мне?

Мы с начала поругались, потом померились, но он все равно не отвечает мне, не пишит и не звонит((( я не хочу его потерять(( я его очень люблю((((
Niyazi Niyazi
Действуй! Не сиди сложа руки! Беги к нему, мирись! А то он уйдет!
Елена Адамова
Лучший ответ
) Значит, прийдётся разлюбить ..!) Не пишите и не звоните ..!) Нужна бы была - САМ бы подошёл ..!)
всё....ты ему не нужна
и даже не бегай за ним.... будет пользоваться тобой
он уже смотрит на других дам
Напишите ему об этом.
Данил Сарилов
сама пиши. все зависит от тебя.
Любым путем тебе надо с ним встретиться... и все объяснить.... сказать что ты его сильно любишь и не хочешь потерять...
Андрюха )
а фиг и их и нас поймешь.. .
главное не пускать все на самотек, а то потом себя винить будешь что ни чего не предпринимала.
позвони сама, за это ж не казнят
хочет что бы ты за ним бегала.. .
попробуй еще раз позвонить, если не ответит, все даже не заморачивай голову

надо будет сам тебя найдет и будет добиваться

не трать время на человека который не стремится провести его с тобой
ИНОГДА НУЖНО СДЕЛАТЬ ПАУЗУ.... И ТУТ УВИДЕШЬ НУЖНА ЛИ ТЫ ЕМУ....
Позвони, а лучше встреться с ним "случайно" Ему приятно будет. , а еще он разговорчивей станет!
Boris Kopytin
Это смотря из-за чего поссорились .А не отвечает, это его жизнь . Поступите проще - отпустите его, тоесть напишите ему всё , что вы к нему испытываете и немножко подождите. Если он вас любит, то обязательно ответит и вернётся, ну а если нет - сами понимаете....