Любовь

Вот к какому выводу я пришел: Любят всегда за внешность. Это относится и к парням и к девушкам. Все разговоры о том что

Это относится и к парням и к девушкам. Все разговоры о том что главное в человеке не внешность это миф и выдумка. Вы согласны со мной?
Да полностью согласен, а если парень хорошо общается с девушкой и он не красивый и наоборот, то это общение в большинстве случаев носит характер общения высшего существа с низшим.. (
Юлия Я
Лучший ответ
Нет, влюбиться можно во внешность, так чаще всего и бывает, но пообщавшись с человеком и увидев его недостатки влюбленность исчезает мгновенно. Обратите внимание душой компании чаще всего бывают обыкновенной внешности люди и с ними с удовольствием общаются и образовывают пары, а красавицы часто остаются в одиночестве из-за неоправданно завышенных требований.
ерунда.... мой дядя красивый внешне человек, выбрал когда -то себе красивую умную девушку.... девушка была невероятно красивой.... к тому же ему польстило, что она закончила и школу и химико-технологический университет с отличием.... мечта...))).... прожили они 13 лет... 13 лет ада... я не буду рассказывать подробности... но более жестокой особы я в своей жизни не встречала.... хамоватая наглая и беспринципная.... два года он жил один... потом привёл в дом довольно таки страшненькую молодую женщину.... пишу так ибо так её и называли некоторые знакомые.... красотой в общепринятом понятии там и не пахло.... через полгода мы все перестали замечать её некрасивые черты лица... я только потом поняла за что он её так любит... часто ходила к ней за советами... более доброго и лучистого человека наверное нет... у них растёт премиленькая дочка...))).... дело не во внешности.... хотя изначально и в ней тоже.... дело в том, что ты сам для себя ищешь.. то и найдёшь в итоге...))... а к красоте привыкают и перестают замечать, как и многое другое...)))
Я бы сказала, если за яркой внешностью нет мозгов, то эта красота будет интересна буквально месяц, не больше, потом та внешность и красивой не будет казаться. Внешность несомненно играет свою роль, но бОльшую роль играет шарм, сексуальность, харизма, флюиды. Подсознательно люди реагируют именно на это. Вы разве не видели таких случаев, что за совершннно некрасивой девушкой парни убиваются или за некрасивым парнем девки бегают. Или наоборот - красивая как кукла, а интересует праней только на раз потрахаться, потому что не интересно с ней!!!
Внешность привлекает, как обёртка товара. Но если, развернув красивую обёртку, вы там обнаружите какашку, пеняйте на себя) ) Свет души, обаяние делают средненькую внешность притягательной и волнующей, и наоборот, дородная девушка с красивой грудью, шикарными волосами, и умпомрачительными ножками с рельефными икрами, но при этом несущая злое и недовольное выражение личика, совершенно не привлекает:)
нет. за внешность могут максимум симпатизировать. все более глубоки чувства за совокупность внешнего и внутреннего.
Нет, абсолютно не согласен!! !
У вас - это всего лишь - влюблённость!
Keks
нет! По внешности только первое впечатление. Но если раскрыв рот ты в глазах девушки идиот, никакая внешность не поможет!
Dinara Aitbek
еще за баблосы но эт девушки. но есть и исключения из правил
Все пишут в массе верно, у красавиц так и есть несколько завышенные требования к будующему партнеру Но в итгоге за кого входят замуж???? У меня есть опыт общения стакими красотками.... замужем за "сантехниками". Главное чтобы чел по душе был.... А с учетом всяких трендов мона из уродки вполне приличную деваху сделать....
вспомните матушку=-природу. какой самец у нее отложит яйца или др.? выберит самка. мы самки выбираем самца для своих детей. бывает и внешность. если ты человек-паук.
Могу сказать, однозначно, люблю добрых людей, если мне человек неприятен душевно, то его даже самая, самая привлекательная внешность, в чьих-то глазах блекнет.. Приятно, когда человек ухожен со всех сторон.
Нет. Принимают по внешности, верно. Но любят.. . нет. Не соглашусь ))))
Порой такие пары вижу, что недоумение трудно скрыть, как могли такие, совершенно разные по внешности, люди, взять и сойтись? А они еще и на 50-летнем юбелее свадьбы будут так отплясывать, что некоторым и не снилось.
Сейчас очень мало морально развитых людей, у которых нет чистых идеалов, есть лишь идолы, нет увлечений кроме шоппинга и просмотра новостей из мира моды, именно по этому людям проще оценить красивую обертку, чем попробовать приторную, безвкусную и неинтересную начинку. Если эта начинка вообще существует.
Да и не любовь это будет. Любят сердцем, той самой мышцой, за которой душа прячется, а у неё глаз нет. Обертку она не оценит...
Kseniya Peknova
Что в этом плохого? Лучше пусть за внешность любят, чем за толстый кошелек.
Встречают всегда по одежке
Все обращают внимание на внешность, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ВСЕ! НО! ! пока не узнаешь душу человека, нельзя о нем судить! Внешность это первое и довольно таки обманчивое представление о человеке. Да, ОЧЕНЬ МНОГИЕ гоняться за "конфеткой", но редко кто действительно находит "своего" человека. Внешность играет не последнюю роль, НО И НЕ ПЕРВУЮ. Умный человек всегда заглянет и в душу.