Любовь
Девушки,как вы относитесь к пузатым парням? Вы их за что-то ведь любите?Или нет? :-)
О теле мужчины и о мужчине нельзя судить лишь по наличию или отсутствию животика..) ) хотя совру, если скажу, что внешний вид для меня не имеет значения....)) ) но скорее важно, чтобы у мужчины было наличие упругости в теле, и тело не было женоподобным, с мягкими ягодицами, висячим животом и подобием молочных желез.. . Это уже перебор.... и если любит, пусть занимается своим телом, как и я...) ) Есть на Украине пословица - Якшо вже падати, то з гарного коня )))....
к сожалению... или скорее к счастью.. я не принадлежу к тому числу девушек. которым всё равно.. какое у НЕГО тело... и которые считают. что муж. должен быть немного красивее обезьяны. И не только женщина должна следить за собой, иметь шикарные волосы, красивую фигуру и плоский живот, но и мужчина.. . Другое дело если ему больше 50.
фи, ну нет, уж лучше вибратор))
Все зависит от парня - иногда животика не видно, а иногда каждый прыщик в глаза так и лезет!!!
Так же как вы к пузатым женщинам - сочуствуем, стараемся понять.
а с животиком мне больше нравится :)))
все зависит от человека если в душе он добрый милый и любит тебя, ты в нем не замечаешь ни чего особенно если сама любишь его!