Любовь

Парень не звонит уже третий день! Позвонить ему самой? Или ждать его звонка? Посоветуйте пожалуйста!

Позвони, смысл себя мучить (да и он может мучает себя как и ты. . а может и нет, тогда твои мучения бесполезны...)... А то так и он может прождать всю жизнь не дождаться, и ты... А позвонишь. приятно будет тебе как минимум, может, и ему.. может, во что-то большее перейдет.. .

а сделать шаг назад (исходя из принципа взаимоотношений шаг вперед два назад) всегда успеешь.. .

P.S. Навязываться - это почти до паранойи довести человека.. . Просто в звонке и словах о том, что соскучилась, ничего плохого нет, даже наоборот, много хорошего.. И еще раз говорю, шаг назад (неделю не звонить, отказаться от какого-либо его предложения и т. п. ) успеешь сделать всегда, но и шаги вперед делать стоит... а то так можно на месте остаться.. .

Удачи)
Мурат Ниязбеков
Лучший ответ
либо ты ему нах не нужна, по этому не звонит, либо так безумно влюблен что стесняется тебя потривожить. боится что не достоин твоего внимания.... последнее конечно врядли))
если в отношениях все хорошо, конечно, позвони

ты уверена, что у него ничего не случилось? что все у него в порядке? позвони...
Если нужен - позвони, а если он звонит - что он тебе навязывается? Просто не спрашивай напрямую: "куда делся" найди тему для разговора.
Елена Попова
Позвони сама, только для того, что бы убедиться что с ним все в порядке. А дальше по разговору поймешь-стоит ли дальше продолжать отношения. Если будет изворачиваться-занят или еще что, скажи ...ДО свидания...
Позвони
Нет думаю ненадо звонить...
Rodion_56 Mukminov
ждииии, не позвонил-наплюй