Любовь

ты очень ждешь его звонка-он не звонит...сама позвонишь? А если гордая очень?

Толкын Айтова
я вот тоже очень гордая!!! Никогда сама не звонила... и тут решила позвонить, поговорили нормально.... но после этого звонка я не услышала его встречного и теперь приказала себе: больше никогда не будешь звонить!!!! Если он захочет поговорить, то он сам позвонит!!!
Ильяс Зенджирли
Лучший ответ
некоторое время не буду, потом не выдержу и позвоню)) )
Нет. Нечего на себя брать мужские дела.
Хотя, иногда не выдерживаю и звоню, но это исключение :)
Gennadii Moiseenko
В борьбе завоевать любимого все средства хороши.
Igor Vintergoller
раньше и сама звонила, сейчас уже нет... действительно наверное с возрастом гордость проснулась:)
ой.. у мя никакой силы воли... сама позвоню.... хотя первая не пишу... жду.... стараюсь =))
Вот есть такая у меня одна девушка, не звонит пока не позвоню. обидно
Rustem Zhumashev
Да. Позвоню. А что в этом такого? А вдруг с ним случилось что нибудь не дай Бог? Даже если и не случилось позвони, спроси как дела у него. Наверняка ему просто некогда. Я уверена, пусть даже он этого не покажет, ему понравится ваше внимание. А гордость? В чем здесь ее проявление? Не понимаю? Вы ведь не в ссоре, все нормально. Гордость тоже надо применять по назначению, а не совать ее во все дыры. Удачи!
Владимир Шин
Позвоню, если я хочу его видеть, слышать.... какая гордость? - так бы и замуж не вышла!
Ve
Vera
Ну всякие причины бывают, смотря какие в данный момент отношения с этим человеком
Пал Палыч
Тогда встечный вопрос! А если ей написал смс, а она не отвечает, что это?!!