Любовь

Очень жду ваших советов. Я не знаю как мне быть...

У меня вот такая печальная история...Восемь месяцев назад мой парень ушел в армию...я тем временем его ждала...и как то в один прекрасный вечер решили развлечся с подругой...и создали аккаунт в контакте... загрузили чьи то фоты...похожих девушек...и с этого акка я сидела довольно часто...зашла в одно приложение...в бутылочку...и долгое время общалась с парнем...около полугода с ним общаемся...со временем я стала понимать что он мне очень дорог...и думаю даже что я полюбила этого человека...но он не знает что общается с фейком...он верит и ждет что я скоро к нему приеду...я не знаю что мне делать...и сказать то об этом я ему не могу...он не простит мне того что я всегда врала ему...Ребятки дайте пож совет...что мне с этим делать?
так и напиши, как здесь написала. мол, сначала прикольнуться хотела, а потом поняла, что ты мне дорог и побоялась написать тебе правду. На первую реакцию не обращай внимание-отвечать тебе будет его обида, а не он. подожди несколько дней и попробуй поговорить с ним на спокойную голову... А лучше дождись своего парня, он реальнее, ведь была же любовь, только немного уснула... И почему ты не думаешь что тот тоже прикалывается???.
Эльвира Дергачёва
Лучший ответ
напиши правду сейчас. , всё равно придеться рассказать.
Олег Акимов
Лучше сейчас правду. А в зависимости от его характера будут разворачиваться события.
Пусть это будет тебе уроком и наказанием за твою неверность и роспущеность! Даже ваша мудрая книга именуемая Библией учит верности и терпения. Из этотй книги следует уучение, что если человек думает о грехе но его не совершает он всеравно согрешил.
Тоесть изменив мыслено ты грешиш. Хотя вы бледнолицие не верите даже в дьявола, вы сами дьяволы во плоти.
Пусть духи снизошлют на твою голову проклятия и заклеймят тебя семью годами несчастья.
Будь ты проклята. Может познав наказание и искрене раскаявшись ты вновь обретёш благодать.

Позор и проклятие на твою голову!
Марина С
меня невеста тоже не дождалась с армии - загуляла с малолеткой! вас ведь любят - а вы дуры! ((
признайся ему и если он тебе дорог - то тебе не трудно будет ему это показать! в конце концов он ведь не с фоткой общался, а с тобой!
Adlan K