Любовь

Жду ваших советов

Хочу побыть немножечко коварной женщиной!:DD Мне нужны ваши советы, как сделать так,что бы парень заревновал? вот что бы его эта ревность поела изнутри ,что бы вот потом никуда меня не отпустил !:)
бросай ревнивого

**::
**

Я НЕ ВОЛШЕБНИК... .

( учусь ещё!!!.но попробовать ведь можно? )

Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко :

Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много-...на здоровье!

А если цены подрастать начнут,
их припугну я так, что упадут!

Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?

Все будет точно, ждите !
Устроить это с радостью готов!

Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный парень, энергичный,

решусь на все сегодня ради Вас:

В двенадцатом году -- все будет просто класс!! !

**
Дмитрий Свиридон
Лучший ответ
Странно что кому-то это надо!!
Алина Бычкова
У тебя мозги есть? Он итак ревнивый, ты хочешь вообще его довести? Обратного хода то не будет, если ты скажешь Ну не ревнуй, не надо, это не поможет. Не буди зверя!
Главное тут, не переборщить!! ! А то отпустить и больше не пустит! Просто любите и себя и своего парня и ваши с ним отношения берегите и будет вам счастье))
а риск того стоит? а то вдруг переборщишь и потеряешь его, поэтому нужно очень тонко так не перегибая...
Vadim Ponomarev
как можно давать советы 'как заставить ревновать' ты лучше всех знаешь на какую мозоль ему наступить да побольнее.
Зачем это делать - не понятно))) )
Лучше покажи ему какая ты хорошая - и он сам поймёт, что отпускать нельзя) )
Ну а по вопросу: если поколение колтакта - то закрой какой - нибудь альбом и отметь себя на однйо из фоток))
Ты уверена что после этого он тебя не отпустит, а если он сделает вывод что ты раз его предала значит и еще раз предашь... потеряет к тебе доверие и все... нет гарантии что он вернет тебя и ником убольше не отдаст (((
Nazerke Ajihanova
если парень не ревнивый, то там хоть на голове стой ничего не докажешь и не покажешь ему