любовь есть в нас всегда.. . от самого рождения.. . и мы любим наших родных и близких.. . и не спрашивая их дарим свою любовь.. . лучше когда это взаимно.. .
но.. . после подобных разговоров и выяснений (как-то было) поняла, что лучше когда тебя любят.. . почему? потому что ответишь ты только тогда, когда почувствуешь что ты способна будешь любить его.. . ведь если к тебе с любовью и радостью, внимание и заботой, то тут даже бревно начнёт цвести и дарить то, что в нем есть от Жизни.. . что говорить о человеке разумном.. . конечно ответит, открыв свою любовь...
Любовь
Что лучше-любить самой, или ,что бы любили тебя? не что ВЫГОДНЕЕ,а что лучше.Жду ваших советов.
Второе.
Первое весьма часто безрезультатно и напрасно.
Обоюдно (если это не самообман и не розовые очки которые потом слетят) ещё менее вероятно чем первое.
Первое весьма часто безрезультатно и напрасно.
Обоюдно (если это не самообман и не розовые очки которые потом слетят) ещё менее вероятно чем первое.
мама всегда говорила "главное что бы мужчина любил а не женщина"
но я не могу быть с человеком когда не люблю его.. .
так что не могу ответить.. .
но я не могу быть с человеком когда не люблю его.. .
так что не могу ответить.. .
Народ а чего сыпать фразами-услышали где то и с умным видом все повторяют. Всегда любит один.. другой позволяет. Напоминает постановка вопроса детскую игру. Типа вася, по маме ты бы был говнюков а по папе говнов-что бы ты выбрал? Лучше что бы люди любили друг друга-и это единственный вариант-приемлемый. Вопрос то-что лучше. И откуда у вас девушки, особенно молодые-такие мысли? Ощущение такое, что вам по 50 лет, и вы матерые битые жизнью тетки.
я такой вопрос задавала, лучше - обоюдно, но как показвает практика - такого не бывает!! ! один любит, другой позволяет себя любить
да вы что, как можно жить и не любить,... когда ты один любишь, а твой партнер нет, то считай что ты зря жиивешь.... (...ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!
любить или быть любимой - как это? - одностороння любовь что ли) ) Оба должны любить и доверять друг другу. Такое бывает.
Галина, если ты любишь то ты будешь дарить свою любовь без условий, а если ты спрашиваешь кто начнет первый любить то поверь это не любовь - это сделка, т. е. как вариант пусть сначала меня полюбят, а я подумаю какую и сколько любви мне дать человеку, это неправильно. Подходить к этому нужно безкорыстно начни любить этого человека, просто за то что он есть, за то что он на тебя посмотрел, за то что ты его видишь - начни прямо сейчас, искренне, безкорыстно, открыто и поверь, тебе (если ты будешь любить без фальши) это вернется в 1000+ раз большей любовью.
ЛЮБВИ ТЕБЕ ЧИСТОЙ И ОТКРЫТОЙ .
ЛЮБВИ ТЕБЕ ЧИСТОЙ И ОТКРЫТОЙ .
Самой любить проще, если тебя любят, а ты не можешь ответить, через какое то время это становится таким напрягом, что убить готов этого влюбленного! А лучше всего конечно взаимно)))))))))
главное чтоб он любил. . и не был противен конечно. . если просто позволять себя любить поверь будешь счастлива..)
Конечно хорошо когда взаимно... но думаю лучше любить самой... хоть это иногда и больно. Но ведь не пройдя испытаний и лишений... человек не сможет понять... что такое истинное счастье))
Похожие вопросы
- Очень жду ваших советов. Я не знаю как мне быть...
- Жду ваших советов
- Очень жду вашего совета!!!!
- пожалуйста мне очень нужны ваши советы. я его очень люблю и не знаю что делать
- Люблю её несмотря ни на что, и готов ждать, боротья за счастье.
- здравствуйте, нужны ваши советы, Я очень люблю одну девушку, но она не признает этого....
- Не общался с ней 2 года.. хочу помирится.. правильно делаю? Люблю её очень очень. Девушки, очень нужен ваш совет!!
- А это правда, что любят только молодых и красивых? А куда же нам пожилым и страшненьким деваться? Жду дельных советов!
- Ребята как понять девушка врет или нет? Любит ли она вообще? Жду хороших советов) Как можно проверить или узнать)
- Что можно сказать девушке что бы она не сомневалась что ты её любишь? Всё уже перепробовал нужны ваши советы