Любовь

Что можно сказать девушке что бы она не сомневалась что ты её любишь? Всё уже перепробовал нужны ваши советы

Na Maz
тут словами не возьмешь. . нужны действия и время
Павел Пономарёв
Лучший ответ
Да по барабану ты ей, ничего не докажешь, наплюй и не думай. Та которая в тебя влюбится, будет верить всей той лабуде которую ты будешь ей на уши вешать, а если не любит - замучаешься говорить и доказывать и всё равно бестолку
Роман Шагинян
главное, поступки, а не слова.
Ирина Киндер
Она должна это чувствовать.
Да она и не сомневается, кокетничает просто.
Яков Овсянкин
Слова не нужны, нужна только нежность,, забота, и самое главное ЛЮБОВЬ!!!! Она сама поймет!!!!
Девушка это чувствовать должна.. . в каждом прикосновении и слове
Павел, сложно убедить девушку на словах в Вашей любви. Нужны еще и поступки. Меня сейчас любит молодой человек и я в этом уверена и без слов. Все его теплые слова, искренние взгляды, желание помочь в любой ситуации и слова, что он счастлив тогда, когда счастлива я, греют мою душу.

Убеждайте Вашу девушку тем, что пригласите ее на романтическое свидание, предложите ей свою помощь, выслушайте ее, когда ей плохо и скажите ей, что чтобы они ни делала. Вы все равно будете ее любить. Подарите ей цветы. Вы часто ей дарите цветы?

А если Ваша девушка не захочет поверить в искренность Ваших чувств и намерений, значит спросите ее, почему она не верит, неужели Вы неискренны и т. д. ? Может дело окажется в ней.

Удачи Вам и помните, что счастье только в Ваших руках!!!