Любовь

Очень жду вашего совета!!!!

После сооры я переехала от мужа.Он стал грубить,и было много др причин....думала поживем отдельно,соскучится,осознает свои ошибки,отдохнем друг от друга оба подумаем.И тут я узнаю,что он мне сразу же после разрыва вовсю начал изменять.Пишу ему смс-Что то типа-не весь еще город вы...ал?Презервативы хоть в ванной возьми....он ответил знаком вопроса.я промолчала.Информация об измене весьма достоверная.Юолго ее описыватьИзмены неоднократные в течении 3 дней с проститутками в компании друзей.Вечером яписала подруге смс о том,что соскучилась,и автоматом т.к постоянно думаюо нем вбила его легкий номер.сразу же написала,что не туда.он написал,что уж понял.В процессе переписки.Он оправдывался,рассказал подробно как было дело,что пил там,ключи,деньги потерял ,да в сауне,да ввзываали,но просто прстебаться,мол есть люди,которые докажут,что у себя они их не оставляли.я писала,что мне было так больно это узнать,что уже все безразлично.Он пожелал в следующих отношениях,больше доверять,и попусту вещи не собирать,что хочет,чтоб у меня все получилось,хоть и не с ним,назвал своей маленькой.Я напислаа,чтоб он больше нискем так себя не вел грубо,и там перечисление его косяков,пусть и не со мною....Стал ли бы он оправдываться,если ему пофиг на меня.Если шанс его вернуть или нет?Если есть-то каеие могут быть варианты.Я очень очень сильно его люблю...И верю,что он не врет....но сам он меня вернуть не пытался,как я переехала....что может означать его смс?просто доброта?
Ну во-первых я считаю, что если бы ему было все равно, он бы явно отчитываться не стал... если мужику все равно, то кроме хладнокровия и безразличия ничего не жди. Во-вторых то, что не удержал тебя колгда ты собралась уезжать.. может он руководствуется тем, что лучше с начало тебе стоит остыть, а потом он сможет с тобой поговорить? ! Мой лично так всегда делает... я как только начинаю одеваться, чтобы уехать... он молча смотрит.. . потом я задаю вопрос: Почему не останавливаешь? тебе все равно на меня? ответ: я не хочу разговаривать когда ты на взводе. Когда остынешь можно нормально и поговорить... но они не понимают, что для нас важно, чтобы нас останавливали и показывали, что мы им не безразличны. Он мог точно так же поступить, ну и еще + гордость его. Ты сейчас с холодной головой должна ко всему отнестись... и мой тебе совет- поговорить! Ничего так не решает проблемы, как разговор.
Задай ему пару вопросов в лоб: Любишь? Нужна? Боишься потерять? Если ответом послудет -ДА! То просите друг у друга прощения и живите счастливо. Удачи!
Але Але
Лучший ответ
даю совет

**

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАЗКИ!! !

Девушки очень невнимательно читают сказку 'Золушка'.

Они дочитывают только до фразы ---

'Золушка вышла замуж за принца. '

И бросают.

А дальше написано--

'КОНЕЦ СКАЗКИ'

**
А*
Алла *****
мы вашего мужа не знаем и не в курсе что для него означает смс и слова, как он к ним относится.
Одно могу сказать-здоровый мужик, который после разрыва пошел в сауну, развлекаться, а не сидеть и рыдать в подушку. Так вот люди отвлекаются от гнетущих проблем. И если у него и был секс с проституткой- то это не измена))))))))))))))))))) ) (мне даже смешон сам факт измены с проституткой) . Ну, это мое личное мнение...
Нурай Тулеуова
по ходу- милые бранятся только тешутся! все будет хорошо! ведь любишь! и он по ходу тоже! померитесь! у самого было такое.. . все можно изменить если есть любовь!
Вообще я считаю что в бане в кругу друзей вызывают девочек, каждый, ну через одного.... так что это для них просто так поржать но не как не секс и измена.... так что на счет этого я бы не переживала.. . Но вот что он вам пожелал что у вас все хорошо будет, Хочу верить что с ним!!!! Если Любите его тогда верните его!!!!