Любовь
вчера расстались. я сама так решила. сегодня ужасная грусть и жду его звонка. что делатьи что это????
люблю
если сама решила - значит были на то причины. если понимаешь, что сгоряча - позвони и извинись.
Походу расставалась для того, чтобы он головой о стену побился, звонками подонимал.... Самооценку повысить захотелось? А он не звонит.... И правильно делает. Нечего на людях экспериментировать
Похоже что это привычка, пройдет...
Изголодались эмоционально. Позавтракайте "знакомства Майл. ру".Пообедайте парой телефонов с сайта и ужинать не захочется. Проблюётесь.
Решить одно и сделать другое. Это так по-женски.. . Комплекс Принцессы весьма популярен. Тебе нравится, чтобы мужчины бегали за тобой, при этом ты смотришь на них как на га#но. И если кто-то, близкий тебе, не живет в истерическом трепете, тебя это ужасно бесит. На самом деле тебе нужен не он, а чувство превосходства. Поэтому ты его бросила как собаку, ожидая что он приползет. Если он не позвонит, то его можно уважать, как мужчину....
езжай в клуб и танцуй до упаду :)))
От глупостей еще никто не застрахован.
Главное Вам нужно понять- зачем он вам нужен, взвесить все " за" и" против" и посмотреть чего больше. Выбор за Вами!
Я сама с этим сталкивалась.. это трудно.. разберись в своих чувствах... если ты сделала это не подумав, еще есть возможность все вернуть..
а зачем тогда расставаться надо было, если ждёшь звонка.
Никогда не возвращайся в прошлое. что было, то прошло.
Значит это любовь. Вам нужно поговорить и все взвесить за и против.