Любовь

что делать если люблю двоих?

понимаю как-то глупо, но реально люблю двоих. Есть и был парень, но влюбилась в другого мальчишку. Я люблю своего парня, но и этого тоже))) В общем я не знаю за что и как почему, но не могу сделать выбор....и что делать в такой ситуации?
Как правило в таких ситуациях женщина ждет какого то решения или поступка от мужчины., что бы женщина могла точно для себя решить кто же лучше. Но наши мужчины отвыкли это делать поэтому скажу так... не выбирайте вторую любовь для дальнейщего общения. Ваши дорожки расходятся.... Видимо в новом мальчике есть то, что не хватает вашему парню. проявите мудрость и наделите его этими качествами.
Вячеслав Шлемен
Лучший ответ
любить двух невозможно.. так как сердце у нас одно!
зачем так грубо, может это не любовь а только кажется, мужчины пишут зло грубо, а сами пожив с одной ищут еще, при этом говоря что любят и ту и другую так что мужчины вам ли говорить о любви к одной
Виталина Иванова да и вы женщины не далеко ушли от нас
Валентина Гаряева ((вот вот а они правда мне оба нравятся
ой не буду писать, у меня одна пошлость пошла на ум)))))))))))
Эшмаматов Азим
Валентина Гаряева да вот пошлость пошла тут со всех сторон и только с мужской стороны....а сами как так ничгео)))
Найти ТРЕТЬЕГО!!!!)))))))))))) )
Очень помогает!!!!
Елена Щепина
многомужество в помощь
Dake Sabiuly
Покупать трех спальную кровать. Вы ведь про это спрашивали? Или по поводу количества презервативов?
Мне кажется, вы обоих толком не любите.
Может, с первым просто привычно и удобно, а второй дает новые эмоции?
Валентина Гаряева не знаю...их так трудно сравнить. они такие разные....обожаю их)
стоит определится
Выбирать....
Dauka Dau
Не сердце, а мужское общежитие ))))))))))))
Если их устраивает, то наслаждаться. Если нет, то выбирать, по саму не бросили.
блять да как так то? вы чо там совсем сума посходили чтоле???? КАК? ? обьясни мне как? ? если ты любишь когото как вообще можно внимание обращать на когото другого? ?
это не любовь это хуйня какая то получается
один в попу другой в рот добывают кислород,
Я не верю в вашу любовь!