Любовь

Что делать, если любишь двоих одновременно?

С одним из них встречаюсь больше двух лет, но он живет очень далеко от меня и мы мало общаемся и видемся очень редко, а с другим постоянно общаюсь в нете, вижу каждый день, но нормально в живую разговаривала толь несколько раз. Они меня тоже оба любят.
ты просто устала от отношений, постарайся некоторое время побыть одна! но я советую, оставаться с тем парнем с которым ты дружишь 2 года!
Alex Limarenko
Лучший ответ
купить значок )) а какой - сама знаешь )
груповуха там разберетесь у кого больше
Туся Лапа
Быть готовой к тому, что они оба Вас бросят.
Выбирать
Ты не любишь, ты боишься 100%. Боишься потерять чувство, но не человека, это скоро пройдёт
Федор Брыль
Повзрослеть!
Значит что ты вообще не знаешь что такое любовь))
Kipill Litvinov
Считаю, что понастоящему любить можно только одного, потому что ты ему отдаешься вся: сердце, умом, душой, телом. А эт так, нравятся.
Но все же тебе лучше определится.
Виктория В
не бывает.. не путайте понятия страсти.. привязанности и нежности с понятием-любовь
если любишь двоих и ты не эгоистка лучше найди 3....а может просто одного ты любишь а другой тебе жутко жутко нравится....
я бы на твоем месте хорошо подумала, и пообщалась бы с обоими почаще в реале. а там дело покажет, но все-таки лучше второй, тот что ближе.
Санёк _)
это просто эгоизм, да и какая любовь может быть по нету, так только привычка.
Ирина Ирина
Если бы не такие как ты, я бы не когда в жизни не читал раздел "любовь". Расстреливать вас надо
Полюби третьего.... и морочь дальше народу голову на ответах...
Если любишь двоих то это значит что не одного по настоящему. Думаю стоит пробывать с тем кто рядом. А вообще думаю это скоро пройдет
Вопрос в том: любовь ли это? Может влюбленность или привычка?

Любить двоих сразу просто невозможно: невозможно растворяться сразу в двух людях, невозможно слушать сразу два сердца.

...А иначе это не любовь а фэйк.
Danil Khan
до хорошего не доведет такое отношение.
За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь!