Любовь
Можно ли любить двоих одновременно, как считаете?
Думаю можно будет.. Но любовь всё-равно разная к ним будет.. Да и любовь ли это?
ты разрешения спрашиваешь или о возможности ?) 1. разрешаю, люби. . 2) тебе лучше знать, если любишь двоих - значит можно )
Легко)
можешь. даже троих.
не пробовала?
можно))) ) но не советую.... запутаетесь, потом вам же и хуже будет....
Она меняла мужей, храня верность любовнику...)
Это и есть настоящая полигамия. Когда сердце отдано нескольким людям, а не когда пипиську втыкаешь везде.
Женщина - может, мужчина - нет. Но женщина должна держать их обоих на расстоянии и проверять серьезность их отношения к себе и их намерений. Так что это возможно только на начальном этапе, когда еще отношений ни с кем нет. А спать с двумя нельзя ни в коем случае, себе дороже выйдет.
можно, если объединить их в одну логическую единицу и образовать устойчивый треугольник, например жить втроем =)
я знаю людей, которые живут в формате жмж =) при этом м любит обеих девушек, а девушки друг друга и его =)
да что уж там, сам о таком мечтаю ;)
но это только в таком варианте, в противном случае будет перетягивание внимания, сравнение и т. д.
и либо к обоим угаснет, либо к одному =)
только представьте, спать голыми в обнимку втроем, кормить клубникой с рук по очереди =)
провожать и встречать с работы с поцелуями =)
в общем, вам будет очень сладко =)
да что уж там, сам о таком мечтаю ;)
в общем, вам будет очень сладко =)
это уже не любовь
Игорь Янович
Вы просто судья высшей инстанции. Раз и вердикт!) Наверное все знаете о любви.. может скажете тогда, что такое любовь ? )
настоящую ЛЮБОВЬ испытываешь, только к одному человеку, а все остальное потребность, комфорт и животное желание.
можно, но это очень сложно
У меня не получается.. . Наверно, все-таки нужно иметь одного единственного и неповторимого. С двумя тяжело.