Любовь

Что делать, когда любишь двоих одновременно?

продолжать любить. Возможно со временем определишься. А может они оба твои, кто знает....
Валентин Чернигов
Лучший ответ
купить значок "я шл.. ха" )
любить дальше. не твое отвалится само со временем
Dj Pit Ivanovo 37Rus
так это они вас любят или вы их? я бы вам с вашего позволения посоветовала разобраться в себе. нельзя любить двоих мужчин-вы любите или одного или никого. я бы на вашем месте выбрала того который рядом-любовь на расстоянии-для меня это ад.. . удачи вам. подумайте. не спешите с решением.
любить одновременно двоих невозможно.... при таком раскладе ты никого не любишь.... вообщем надо искать третьего
Денис Лебедев
сочувствую.... искренне.... просто живи и жди. не твое от тебя отойдет. и сама определишься кто тебе важней
мммм.. . составить график, и любить одного по четным дням, а второго по нечетным :)))))
Такого не бывает, это просто влечение.
Продолжать любить. Это классно!))
Я думаю что это не любовь. У вас еще все в переди. А любить только можно одного, ради которого хочеться жить. и больше никого не замечаешь....
слово "люблю" сюда не подходит. определись. "за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь"
Emil Minbaev
Определяться
а лучше если бы эти двое любили вас
А такое бывает вообще?
Я тебе не завидую. . Небось мечешься как колобок. . Определись. . Прекращай это качели. . ЛЮБИ ОДНОГО. Это более свойственно людям. . И мучения твои закончатся. Я не думаю что ЭТА ситуация тебе нравится. .
А вообще-то не надо доводить отношения до такого.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖДИ КОГДА КТО-ТО ОТВАЛИТСЯ. Действуй сама. Так будешь чувствовать себя ЛУЧШЕ. Да и некого потом не придется ругать и обвинять..
Viktor Tretiak
россия щедрая душа и сердце и пизда