Любовь

Я женат. У меня трое детей. Я люблю ее. Но на протяжении 5 лет я встречаюсь с другой. И я не знаю как мне быть.

Вас могла приворожить та вторая женщина, потому и живете на две семьи...
Аяулым Арынова
Лучший ответ
ну если все довольны-продолжай встречаться для разнообразия жизни и размножайся дальше в неволе
Пора уже определиться!
Анна Коровина
Домой к жене к деткам, пока не поздно.
как же у тебя при троих детях еще и время на любовниц хватает?
По-моему, это, типично, провокационный вопрос... Жанибек так нас на эмоции разводит)
Если нет-то урод просто
Так не бывает, не понятно кого обманываешь....
- А что можно делать? Отрезвиться, взяться за ум, взять на себя ответственность за этот конфликт. Нужно бороться с искушением. Нужно прервать отношения. Сознавая свою слабость, держаться подальше от опасности. Нужно перебороть себя, мимолетное чувство, пока оно не затянуло в себя как в воронку.
Есть крылатая фраза: «Успех мужчины и женщины в одном человеке, а не во множестве» , не в нескольких Любовях. Успех раскрывается именно в том, когда ты с одним человеком. С одним от начала и до конца.
Самое главное не сказал- зачем встречаешься.
он то знает зачем встречается... .
я была женой и была любовницей, и то и другое не просто, когда знаешь о сопернице....
Я бы подвергла мужа принудительной кастрации!!!! Женщины, девочки ВЫ ЧТО?!!!
Всречайся только с умом, не показывай жене ..будь умнее ..это пройдет со временем ..иногда надо жертвовать собой ради близких (детей в твоем случае) только в кино бывает счастливый конец... а в твоем сучае надо с этим завязывать, ты встречаешься с другой тебе хорошо, а вот о своей жене ты подумал как ей, не поверю, что она за 5 лет не догадалась ...поставь себя на ее место и ты тогда ВСЕ поймешь... (ничего личного, это лишь мое мнение)
может уже стоит разобраться в себе
с женой держат-привычка и дети.... эээ и ответсвенность тож
а любовница-на то и любовница, штоб любить.. . ну или просто удовлетворять свои физиологические потребности
но нужно решить к чему больше рвется душа.... ну или сердце.. . с кем хочется быть действительно (без учета ответсвенности и понятия "должен")
с кем хорошо.... именно хорошо, комфортно и с кем меньше всего хочется расставаться.... слушать только сердце (а не друзей и тд и тп)
сердце как компас всегда укажет туда -..куда надо и где будет хорошо...
Это участь мужчин- изменять. Самое главное, чтоб жена не узнала. Но безнаказанными такие дела не остаются, как не крути.
Найти третью)) )
А если серьёзно, выбрать только одну из них.
НЕ паниковать, не считать себя подлецом.
Любовь многолика. Можно любить одновременно и партнёра по браку, и другого человека. И это не будет являться чем-то аморальным, если Вы не станете афишировать сложившуюся ситуацию. Если Вы любите, заботитесь, несёте ответственность за всех, кто Вам дорог, что ж в этом предосудительного?
Важно не ранить своих любимых, а уж скольких их, любимых вмещает Ваше сердце.... это, уж Ваше личное дело!
Хороших мужчин мало, а красавиц и умниц- много!
Крепитесь, любите!
Будьте счастливы!
Тебе просто не хватает новых ощущений, а еще и быт достает. хочется смены обстановки.