Любовь

может ли быть дружба между парнем и девушкой? я люблю свою лучшую подругу уже 5 лет и недавно призналсья

Maxmud Kasimov
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Михаил Бурмистров
Лучший ответ
а она что ответила
Вера Авдеева
Не просто может быть, но есть. Хотя это и не очень распространённое явление. И не все на разнополую дружбу способны.
А в твоём случае это однозначно не дружба. Не обманывай себя.
Может..
Admin Rsn
оно думает что дружба бывает! а вот со стороны мужчин - нет
Gali Garifullaevich.
думаю все таки может, не можешь ведь ты любить всех сразу
со стороны девушек дружба действительно бывает, сама это знаю и основываясь на своем опыте скажу, что она к вам уже настолько привыкла, что вы для нее как неотьемлимая часть жизни, наверное она ответит вам взаимностью, , хотя может и не ответить))
Мужик хорошая жена это в первую очередь самый лучший друг,
чаще всего один любит, а другой дружит
Alex Flashbang
так, интересно, и как она отреагировала?
По- моему, настоящей дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, хорошо что признался...