Любовь

Дружба между парнем и девушкой,как мне быть? что делать помогите..

Долго думал люблю я ее или нет,но все же пришел к мысли что люблю!! Но эта девушка как бы мне один из лучших друзей! А сказать про свою любовь я не могу,поскольку боюсь потерять самого лучшего друга на свете(( Я конечно не знаю нравлюсь я ей или нет, когда то очень сильно я ей нравился (еще в школьные годы) но мы не встречались,мы можем часами зависнуть на телефоне и говорить попросту "не о чем",она со мной делится самым самым сокровенным,в дружбу между парнем и девушкой она не верит мы это оба прекрасно понимаем но все же дружим) звонит мне очень часто так же как и я ей) и еще в последние пару дней я узнал что она очень сильно меня стесняется,не знаю с чем это связано,но она сама мне призналась что когда видит меня то вся краснеет (я это не раз замечал сам) и не может говорить со мной в реале так как по телефону или в сети,а когда я спрашиваю почему она меня стесняется она не хочет отвечать. Все вокруг говорят что мы встречамся и что между нами нечто больше чем дружба но это не так(( Я конечно понимаю что правильно было бы сказать ей про свои чувства но я не могу,поскольку боюсь потерять лучшего друга еще больше чем любимою(( я уже устал от этого тупика....если бы я был уверен что я ей нравлюсь то я бы тут не сидел....подскажите как выбраться из этого тупика???
что тут непонятного. влюблена она по уши, ждет не дождется действий. удачи!
Олег Витков
Лучший ответ
Так Говорит Господь! ты должен сказать ей о своих чувствах! Желаю вам любви и счастья в личной жизни, пусть ваш дом всегда будет полная чаша!
Наталья К
Вадим Сварищук
Ну очевидно и так, то что ты ей нравишься!
мы не стесняемся тех, кто нам безразличен, Развивай отношения постепенно, приглашай её вместе провести свободное время всё само собой станет ясно и понятно и наступит момент подходящий для признания,,,, не спеши,!!!
Жаннат Кадыров
Сначала нужно определится, кто в ней дороже. . друг или любимая девушка.. . Если краснеет при виде Вас, значит есть симпатии. . Сразу в лоб конечно не стоит о чувствах говорить, может стоит поговорить с ней об этом. . как бы она смотрела на отношения с Вами. Но сначала опять же, определитесь.. . Можно взять тайм аут, уехать ненадолго куда-нибудь, подумать...
Wasulev Kuranov
я была на месте такой же девушки =) Эсли она чуствует к тебе такие стеснения ты ей правда нравишся =)) не бойся ей сказать, или хотябы намекнуть что к ней чуствуешь.

У меня правда всё осталась так же, мы лушчие друзья. . он уже почти год имееет девушку, когда он признался, увы я испугалась. . сама не знаю, или потерять друга, или боялась отношении серьёзных. . ( надеюсь твоя подруга искренне ждёт на твой шаг, и её не приследуют плохие мысли как меня =))