Любовь
Дружба между парнем и девушкой,как мне быть? что делать помогите..
Долго думал люблю я ее или нет,но все же пришел к мысли что люблю!! Но эта девушка как бы мне один из лучших друзей! А сказать про свою любовь я не могу,поскольку боюсь потерять самого лучшего друга на свете(( Я конечно не знаю нравлюсь я ей или нет, когда то очень сильно я ей нравился (еще в школьные годы) но мы не встречались,мы можем часами зависнуть на телефоне и говорить попросту "не о чем",она со мной делится самым самым сокровенным,в дружбу между парнем и девушкой она не верит мы это оба прекрасно понимаем но все же дружим) звонит мне очень часто так же как и я ей) и еще в последние пару дней я узнал что она очень сильно меня стесняется,не знаю с чем это связано,но она сама мне призналась что когда видит меня то вся краснеет (я это не раз замечал сам) и не может говорить со мной в реале так как по телефону или в сети,а когда я спрашиваю почему она меня стесняется она не хочет отвечать. Все вокруг говорят что мы встречамся и что между нами нечто больше чем дружба но это не так(( Я конечно понимаю что правильно было бы сказать ей про свои чувства но я не могу,поскольку боюсь потерять лучшего друга еще больше чем любимою(( я уже устал от этого тупика....если бы я был уверен что я ей нравлюсь то я бы тут не сидел....подскажите как выбраться из этого тупика???
что тут непонятного. влюблена она по уши, ждет не дождется действий. удачи!
Так Говорит Господь! ты должен сказать ей о своих чувствах! Желаю вам любви и счастья в личной жизни, пусть ваш дом всегда будет полная чаша!

Ну очевидно и так, то что ты ей нравишься!
мы не стесняемся тех, кто нам безразличен, Развивай отношения постепенно, приглашай её вместе провести свободное время всё само собой станет ясно и понятно и наступит момент подходящий для признания,,,, не спеши,!!!
Сначала нужно определится, кто в ней дороже. . друг или любимая девушка.. . Если краснеет при виде Вас, значит есть симпатии. . Сразу в лоб конечно не стоит о чувствах говорить, может стоит поговорить с ней об этом. . как бы она смотрела на отношения с Вами. Но сначала опять же, определитесь.. . Можно взять тайм аут, уехать ненадолго куда-нибудь, подумать...
я была на месте такой же девушки =) Эсли она чуствует к тебе такие стеснения ты ей правда нравишся =)) не бойся ей сказать, или хотябы намекнуть что к ней чуствуешь.
У меня правда всё осталась так же, мы лушчие друзья. . он уже почти год имееет девушку, когда он признался, увы я испугалась. . сама не знаю, или потерять друга, или боялась отношении серьёзных. . ( надеюсь твоя подруга искренне ждёт на твой шаг, и её не приследуют плохие мысли как меня =))