Любовь

Вопрос о дружбе между парнем и девушкой.

Я влюблена в своего лучшего друга. Он в меня тоже. Но я боюсь, что из нас не получится пара, а я только потеряю друга. Вот в чем собственно говоря вопрос: дать волю чувствам или просто сохранять дружбу? И как и во всем подводные камни. Через 2 месяца мы поступаем учиться. Кстати, мы ровесники. Разъедимся по разным городам на 6 лет. Как быть?
а почему не дать волю чувствам? Вперед, не просри молодость как я
ПС
Павел Сериков
37 149
Лучший ответ
и вы сможете так легко убить любовь???
Дружите, а время покажет.
Время и покажет, когда разъедетесь.
Хотя нужно было задать вопрос: "дружба это или любовь? "
Когда влюбитесь по уши, то и часа не пройдёт, как думаете о нём.
сохранить дружбу. . это круче.
DD
Drams Drams
72 127
Шесть лет срок большой. но если не сможете видится хотя бы месяц в году, то вряли что получится. Даже дружба может пройти.
Если разъедитесь на 6 лет по разным городам, то, уходя, помаши ему ручкой.
Оля Хорькова
Оля Хорькова
9 310
Любовь если есть, то не исчезнет.... А это испытание только покажет, насколько вы любите друг друга.... А расстояние - не помеха
Дмитрий L'ng
Дмитрий L'ng
6 937
... разлука покажет) благо, сейчас есть и-нет и социальные сети) я вот 4 года влюблена в друга.. . может, когда-то до наших.. . гхм, друзей.. . и дойдет, ЧТО они теряют.. . надеюсь, к тому времени не будет слишком поздно.. . Крепитесь ;-)
А мне кажется что из друзей как раз получаются самые лучшие пары. Но 2 месяца - срок очень маленький. Если ты уверена, что вы сумеете сохранить отношения за 6 лет, то дайте волю чувствам, не думая. Настоящую любовь убивать нельзя!
если любовь сильная то выдержит разлуку. а это любовь первая.... а....
если б была действительно любовь, то ты бы не задавалась вопросом выбора, задумайся=*