Любовь

Существует ли дружба между парнем и девушкой, когда парень любит её больше жизни и хочет быть с ней?И она это знает...

в идеале... парень или мужчина должен любить больше, чем девушка. Я вас уверяю, если вы все правильно будете делать, то вы поженитесь))) . Вот потом оторветесь)))) ,
*_*|Aruka |*_*
Лучший ответ
дружба только между подружками....
Это может называться как угодно но только не дружбой.
Думаю, что нет. Это уже издевательство со стороны девушки над парнем.
Андрей Мешков
не долго... тебе все равно захочется рассказать ей о своих чувствах.... и ревность тоже не скроешь...
Думаю нет, это только потребность находится рядом с объектом любви! А в дружбе все бексорыстно должно быть... а тут парень ждет вазимных чувств, будет постоянно представлять как они гуляют, целуются и т. д....
Валентина С
Это очень тяжело.
какая тут дружба? если он любит значит уже н дружба, может быть она хочет быть ему просто другом
Зоя Лобанова
Ни о какой дружбе и речь идти не может!!!! Что за бред?
Если он любит ее больше жизни, а она всего лишь знает об этом, это не дружба. Это неразделенная любовь.
Это не дружба а предоплата только без никаких гарантий...
когда любит девушка, а парень знает-то дружба возможна! Ведь девушки боятся терять и выбирают меньше из двух зол. Он ревнуют, но тихо! А когда любит парень-дружбы быть не может-он ревнует ко всему, и очень ярко это показывает. и в конце решает вычичиркнуть ТЕБЯ"из жизни, что бы забыть и не мучится!!!!
существует... нужно только держать рамки... парни сильнее, могут убить в себе все чувства....
Существует.... у меня было такое только было наоборот.. . он знал, а я любила!
это не будет дружбой - она будет пользоваться своими знаниями извлекая выгоду из отношений.
Sergey Voronov