Любовь

Если ваша девушка не умеет готовить выпечку

Не то, чтобы не умеет, не хочет, вы её бросите за это? Просто, мне всё время пытаются доказать, что мужчина любит женщину за готовку. А я считаю, что умение готовить — это бонус для девушки, но не основной критерий, по которому определяют: любить или не любить.
Ну, меня не бросили за неумение в выпечку, ахах, это же бред. В целом, пожалуй, умение готовить - действительно приятный бонус. Сужу даже по своему другу: он женился на своей, когда та готовить не умела вообще. Так он сам всему её научил. И все счастливы.
Журабек Ибодуллаев
Лучший ответ
она дура
Махмуд Каюмов
если любишь девушку за что то это уже не настоящая любовь это выгода какая я то и это понимание приходит потом с возрастом
если любишь все невзгоды стерпишь и все её недостатки
Я тоже с выпечкой не дружу и чё-то никто от меня не бежит никуда))
Ольга Елесеева
Баба в кровати должна быть богиней. Остальное в магазине купить можно или при желании научиться с 15го раза
Ирина Ф
Готовка, часть роли, которую играет женщина в быту. Шаблон - он добывает, после охоты отдыхает, а она готовит к употреблению добычу. Сейчас не те времена.
Елена Family
Владимир Мжачих Вот вот. Здравия вам, мистер адекват.
Вот бред... Если муж не умеет у меня выпечку делать, то что, мне его бросить из-за этого?)))
Та не дай боже, чтоб любимых себе по этому принципу выбирали)))
Владимир Мжачих Ну, популярный стереотип же не никуда не исчез, что баба должна быть богом домашнего тепла и уюта, в который входит умение готовить даже Оленя, даже если этот олень сам мужик.
не боись.. я умею готовить .. и даже тортики крафтить)) так что научу))
Увы, приблизительно для 10% мужчин. Это совсем не бонус. Но если это будет так и мужчина будет вам дорог. То вы быстро всему научитесь. Инет сила. Кулинария самые популярные сайты.
Павел Ярусов
Не бонус, но хороший показатель
Геннадий Букин
Дай бог, чтобы это была самая большая проблема в твоей жизни.
Юра Курысь
Что за бред?
Andrej Wittmann
Владимир Мжачих Моя подруга так считает
Ну вы явно не про живёте на одном фастфуд и полуфабрикатах. Когда нибудь вас это надоест и придётся встать за плиту.
Владимир Мжачих Я ясно указала, что не готовлю только выпечку. Мне не хочется
Myra*** Poliev*** когда-нибудь такой момент наступает вполне естественно, а не из-за чьей-то прихоти или просто чтобы нравиться... знаю мужчин, которые обожают готовить, и кстати, мужчины - лучшие повара, они любят эксперименты... поэтому выпечка, сладости, десерты - это к мужьям, парням, друзьям, а вот кашки, макарошки, картошечка... это могут и женщины.