Любовь
умею готовить....НО СКРОМНЫЙ...трудно будет найти девушку мне ?
***.,•’``’•,•’``’•,...желаю...,•’``’•,•’``’•,’•,`’•,*,•’`,•’..хорошего.’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•’`....дня....`’•,,•’`..…....…,•’``’•,•’``’•,....…...…’•,`’•,*,•’`,•’....……....`’•,,•’`…...…,•’``’•,•’``’•,…...…’•,`’•,*,•’`,•’...……....`’•,,•’`,•’``’•,•’``’•,’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•’,•’``’•,•’``’•,.’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•’....,•’``’•,•’``’•,.’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•....’…...…,•’``’•,•’``’•,…...…’•,`’•,*,•’`,•’...……....`’•,,•’`…....…,•’``’•,•’``’•,....…...…’•,`’•,*,•’`,•’....……....`’•,,•’`,•’``’•,•’``’•,...большой...,•’``’•,•’``’•,’•,`’•,*,•’`,•’. привет....’•,`’•,*,•’`,•’....`’•,,•’`....:.от меня. ..`’•,,•`’..МЕЧТА....Я придумал тебя, но всё же Где-то в мире ты знаю есть ...Краше всех на рассвет похожа, Но не шлёшь почему-то весть ...
Привет!! ! Ты только не скрывай что умеешь готовить! Тебя с руками и ногами оторвут)))
ищи нескромнуюи неумеющую готовить.. мож в Абхазии тебя ждет?
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
В сердце всегда есть место для надежды. Бери от жизни всё что можешь - всё что прекрасно и светло, ведь жизнь на жизнь ты не умножишь, а жить нам даважды не дано.
Тебе - нееееееееееее
Ну что же ты так!! (((Такой хороший и один... (((плохо ((
может просто девушка сама вас найдёт
Да сейчас большинство барышень анорексичны, умением готовить - не удивишь, да и скромность для мужчины - порок... .
Настоящий мужчина состоит из мужа и чина.
тебе трудно не будет.. главное, чтобы нашлась именно та девушка...
скромность не проблема.. главное не замыкайся совсем в себе.. общения побольше в реале..
трудно, а труд он облагораживает.. .
Привет!)
Поверь моему опыту, трудно.... Я до сих пор не могу с девушкой познакомиться, сисьняюсь....
Не трудно, можешь даже не готовить, ты её стихами возьмёшь ;)).
Нет, совсем не трудно )))
Таких людей как ты очень ценят )))
Может она сама найдет тебя!
Трудно)))