Любовь

девушки---А ЖЕНА должна уметь готовить ?

Рецепт супа :Суп готовить очень просто: Для начала нужно взять: Мясо,(но сойдут и кости), И картофелин штук пять, Соль и перец, две морковки, Непременно взять одну Лука среднюю головку, А потом...позвать жену... Вот и сижу,,, ту....нет....жены....и без супа….Может ты сваришь ???
Ирина Горпинич
думаю должна уметь, как бы любовь не былы сильна, мужу есть всё равно хочется.
Svetlana Yakovleva
Лучший ответ
Жена минимум должна уметь приготовить жаренную картошку
Konstantin Gnetnev
если не умеет, пускай учиться!
Osman Atakul
конечно, мне кажется это все умеют
Можо конечно посмеяться... стишок прикольный... Я умею и люблю готовить... А ты не задумывался, что просто кому то дано это а кому то не очень... Не все мужчины одинаковы... как и женщины... такова жизнь... возможно она что то другое лучше умеет делать, то что не дано той которая умеет готовит... Эта я немного поумничала...)))) ) Удачи!!!
Олег Семёнов
достаточно того, что она умеет читать книгу рецептов
Обязательно должна, ведь нужно же встречать своего любимого мужа вкусной едой, радостью, лаской. Только не стоит перебарщивать, взваливая все на ее хрупкие плечи, по возможности ей необходимо помогать во всем, даже в приготовлении пищи
Ardana Kaimoldina
зачем???? а вместе слабо???? я например и гвозди умею забивать....
а мужья зачем существуют, чтобы готовить еду для своих любимых жен
Данил Разин
необязательно
умею и обажаю готовить, и очень нравиться когда благодарят
да без проблем, каждая женщина не должна, а обязанна вкусно накормить своего мужчину....
Не только жена но и девушка должна уметь готовить
Даша Залозная
Не обязана. Это дополнительный бонус, достаётся не всем!
Я бы приготовила и для Вас, но муж запрещает растрачивать дары на стороне!:))))
Аня Осокина
Обязательно! Иначе какая же она ЖЕНА?
Islam Salimkulov
Не должна.... но не полохо было бы для длительности отношений чтобы умела....
Andrei Gorbash
Конечно должна, Ю но когда готовит мужщина, намного приятней! Да и было даказанно, что лучшими паварами мира являют мужщины
Ну, наверно должна:) , я умею готовить:)!! ! Но извини, буду готовить только для своего любимого:)!! ! Удачи:)!!!!
Tatyana Gasanova
обязана....))
Конечно)
******** *********
Умение готовить необходимо по требованиям мужчин кто любит домашнюю пищу тогда нужно его жене уметь, а некоторым необязательно, мужчины сами любят готовить, у меня супруг любит чтобы я ему готовила, а я обожаю готовить для него....
если муж зарабатывает достаточно, для того чтобы каждый день ходить в ресторан, то тогда не обязательно. Удачи
мой парень суперски готовит сам.
Я считаю, что ей следует уметь готовить, но муж тоже иногда должен готовить