Любовь

мужчина ДОЛЖЕН уметь ГОТОВИТЬ?

мужик пьяный вызвал пожарных.... те приехали.... мужик им говорит : - КАРТОШКИ МНЕ СВАРИТЕ ! ТЕ ЕМУ- ТЫ ОБОРЗЕЛ , МЫ Ж ПОЖАРНЫЕ....МЫ ТУШИМ ! мужик - обрадованно....-КРУТО !..ТОГДА ПОТУШИТЕ МНЕ КАРТОШКИ !!! :::::::: -ДЕВУШКА, С ВАМИ МОЖНО ПОСИДЕТЬ НЕМНОЖКО ? - НЕМНОЖКО НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!со мной обычно седеют на ВСЮ ГОЛОВУ !!!
Арслан Салихов
ДОЛжен, должен уметь
Анна Смирнова
Лучший ответ
канеш)
На чужую картошку, не стоит готовить ложку. Самому мало))))))))))))))))
Aigul Abulkhairova
Считаю, что мужчина должен уметь всё.
В том числе и готовить. Пока примитив готовить умею :)
Со мной можно посидеть... поговорить... и вкусно покушать))) )
Леся Комарова
А ясчитаю, что ничего не должен. Захочет- научится, не захочет- сдохнет от голода.
да, конечно))
Анна Курская
а вот я жаренную уже разлюбила ((
Здесь вопрос не в том что должен или нет а умеет или не умеет ...задумайся почему все шеф повара крупных ресторанов мужчины!!!! мужчина вегда себя прокормит... если надо- приготовит не хуже жешщины а зачастую и лучше...
должен---но не обязан
Человек должен быть самодостаточен
конечно! жена не должна постоянно у плиты стоять, а тем более, что у мужчин получается гораздо вкусней, вы же хотите нас иногда побаловать!
Лаура Амирова
Мне нравятся те, которые могут автономно жить
мужчина ДОЛЖЕН уметь ГОТОВИТЬ ЖЕНЩИНУ....
Было бы не плохо! Приятно когда мужчина может о тебе позаботиться и приготовить что ни будь вкусненькое!
Игорь Морозов
если он повар )))
Стас Нестеров
и поесть, и посидеть, и полежать...)))
Артём Ермолов
конечно он должен уметь готовить, это ведь так здорово-готовить для любимой девушки
Мужчины очень вкусно готовят мясо, а вообще я считаю у кого есть время, тот и готовит. А в идея вместе, это так классно и вдвойне вкуснее!!!!
Yuriy=) Volik=)
a kak inache,ne objazatelno vse,no kakuju to specialitku,nuzhno umet.
Павел Иванов
Посидеть - не знаю, а вот поседеть - запросто!!!
Ирочка Ким
та же щука... да под Хреном..))))
не обязательно...
Gena Yudnikov