Любовь
ВСТРЕЧАЛА ЛИ ТЫ МУЖЧИН--умеющих готовить и вообще-...-умеющих ВСЁ?
Уважаемые девушки, не святые горшки лепят и уметь всё - это не сложно, главное не боятся начать, разобратся в технологии работы, не торопится и понимать, что ты хочешь получить в результате. Поверте, отремонтировать двигатель автомобиля не сложнее, чем сварить борщ, вопрос только интересно этим заниматься или нет. А по себе скажу, вы себе просто не представляете, как тяжело всё уметь. Свободного времени просто нет, одна соседка утюг несёт на посмотреть, у другой розетка не работает, у третей колесо от каляски отпало. Жена мозг выносит по дому, друзья под гаражом в очереди стоят, ребёнок с уроками по пятам ходит. Иногда так хочется пожить на необитаемом острове)
Ольга Фон Рейтц
ну тебя поперло, друг мой) я рада, что ты нашелся))
готовящих-да.
умеющих все-пока нет.
но себе такого мужа хочу)))
умеющих все-пока нет.
но себе такого мужа хочу)))
Eldar Costetchi
тебе такой дорого обойдётся мужчине умеющему всё, жена не нужна!
да..
Ну да... эт мой муж. ) Умеет все, буквально все, готовить мну тож учил сам. И стрелять, и рыбку ловить, и программировать мастер, и ваще... нет такого дела, которое было бы ему не по силам.)
ниразу.
встречала
Уметь ВСЁ - невозможно. Мужчины умеющие многое, попадались, другой вопрос в желании конкретного мужчины заниматься тем, что ему якобы по статусу не положено.))
Да
Унас два типа гармонов? мужские и женские. Если мужчина стремиться готовить, убираться . шить - значит у него много женских гармонов.. . А значит и личность в этом плане несколько ущербная
Даткай Kg
Мужчина обладающий этими способностями еще и умеет скандалить как женщина. А это напрягает! Ну а насчет жесткой руки и ноги , то вряд ли ...
Конечно) Только не все умеющих.. . Были пробелы в некоторых способностях) ) Готовить и сама умею прекрасно...
А ты? Опять не везёт? Не расстраивайся, тебе уже ничто не поможет.
Meder Joldoshov
//http: а_МНЕ_поХЕ.РУ