Любовь

Девушки, которые не умеют готовить, вообще на что расчитывают в будующем?)))

На то что научатся. Я вышла замуж в 27 лет. Жила до этого с родителями. Училась в институте. Ничего практически дома не делала. Не то что готовить, убираться не могла. А вот научилась. Да еще как! Мама просила приготовить ей на торжество и пирог и горячее. Я научилась готовить лучше ее. Потому что мама работала врачом, часто дежурила и готовила все на скорую руку. Я работала не так много и поэтому больше времени уделяла семье.
Евгений Махнев
Лучший ответ
Умею и люблю готовить, считаю это всем необходимо!
Михаил Реков
обиделась
... и таких берут.
На такое будуЮщее точно не стоит!
Ksusha G
на то что научаться, как только будет для кого готовить.
рассчитывают на то, что скоро будем порошками питатся - 21 век
Ко всему можно привыкнуть кроме холода!
На то, что муж поваром окажется, мужчины вкусно готовить умеют)
Анна Дадуш
таких не бывает
Настя Ramona
Или на то, что когда-нибудь научатся, или на состоятелього мужа, с кгторым будут обедать и ужинать в ресторане
Angelika ;)
Яишницу и сосиски.
На то, что готовить будет муж.
Aliya Baktiyarowa
Вот и я думаю об этом) Даже если и красивая. . если не умеешь готовить, ну возьмет наверно какой нибудь "маленький человек" который и сам рад все делать)
Я Интересную связь заметил, супер самки, которые у меня были, Прекрасно готовили! Чем скучнее и механистичнее самка в постели, тем она более неумейка на кухне.
Да господи сколько сайтов, книг по кулинарии. Почитайте попрактикуйтесь. Сначала конечно не пойдет но немного усилий и вперед)) ) Ну если совсе не сможете тогда не огорчайтес. Превзойдете себя в другой сфере)