Вот был случай…… .
Забрёл охотник как-то раз
В таёжный хуторок.. .
Едва, свернул к одной из хат.. .
Хозяйка на порог.. .
- Нельзя ли здесь чего-нибудь
Достать мне на обед?! .
- Чем угощу.. . не обессудь -
Она ему в ответ.
- Вот, скоро суп из овощей
доварится, кажись. .
.
А на второе..., ну, вообще... ,
Ну хоть сама ложись.. .
Охотник замер..., а потом
Ладонь прижав к груди,
Он осторожным шепотком
сказал ей:
- Погоди.. .
На свете я ещё милей
Не видел поварих !!!
Ты лучше первого не лей------
А дай мне.. . -ДВА ВТОРЫХ !!!
_____________________________
А ты чем угостишь ???
**------------------------------------------------**
Любовь
ДЕВУШКАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УМЕТЬ ГОТОВИТЬ... верно?... главное чтоб умела... улыбаться... согласны ??
Одними улыбками надолго сыт не будешь.
Ну один из двоих точно должен уметь, а то так можно и зубы на полку сложить:):):)
Если не умеет готовить, то нафиг такая девушка
Смеюсь)))) нет.... я тебя двумя первыми угощу))))))) а на второе, лишь улыбнусь))))
а идиоты? они всегда улыбаются)
Муж пришел с работы, а жена сидит на батарее.
-Что, ты, делаешь?
-Ужин грею!
-Что, ты, делаешь?
-Ужин грею!
Девушка должна уметь всё, ведь на то она и девушка :)
Ну ВСЁ, это само собой в разумных пределах, девушка должна выполнять свои непосредственные обязанности, любить, быть любимой, быть хорошей матерью, прилежной женой, что бы в её семье всегда царила гармония, все были сыты и согреты
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь? »
И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать? »
«Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук. »
Ангел был поражен
«Всего лишь одну пару рук… невозможно!
И это стандартная модель? !
Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра. »
«Нет» , - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. »
«Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки. »
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
«Но, Господь, ты ее сделал такой нежной. »
«Да, она нежна» , - сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть. »
«А думать она умеет? » - спросил ангел.
Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться. »
Ангел коснулся женской щеки…
«Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее. »
«Она не протекает… это слеза» , - поправил ангела Господь.
«А это для чего? » - спросил ангел.
И сказал Господь:
«Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость. »
Это необычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение! »
И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах…
Ангел был поражен
«Всего лишь одну пару рук… невозможно!
И это стандартная модель? !
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
«А думать она умеет? » - спросил ангел.
Ангел коснулся женской щеки…
«А это для чего? » - спросил ангел.
И сказал Господь:
И это действительно так!
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах…
А что ты любишь, для начала.
То, что не отдано, то потеряно.
Молчание знак согласия.
я девушка. я не особо училась и, да, наверно, не умею.
зато у нас справедливое распределение обязанностей: я убираю, стираю. мой друг - готовит. все честно.
Женщина обязательно должна уметь готовить!!!! И улыбаться всякий может, а жена обязана
Хорошо, в семье готовить будет он, а ты будешь улыбаться, а рожать кто будет? Родишь ты и тут уже кормить придеться тебе и готовить на всю семью придёться тебе, а ты не умеешь. ПОЗОР! Для женщины!