Любовь
у парней психология лучше взять в жёны страшную но умеющую готовить чем красивую,вопрос
а не лучшели каждый день заниматься потрясающим сексом,но самому себе готовить,или всёже лучше не заниматься сексом но зато вкусно есть? красивые
Красивая себя оценивает ...И восновном общая! Красивая умеющая раздвигать ноги кушает в ресторане! главное внутренний мир !
хм, зачем брать в жены секс? она тупо дороже обойдется
Ох! И как же повезло моему мужу! И красивая и готовлю супер! И голова никогда не болит. Только вот интересно, он тоже так думает?
Я вообще никого никуда "брать" не собираюсь. Ибо сознательно не альфа самец.
Готовлю я и сам прекрасно, а красота вещь очень относительная.
это миф и стереотип, не заморачивайтесь на этом.
Если с тобой рядом находится женщина керасивая или не очень умеющяя только раздвигать ноги и ты готовиш сам, или готовит прекрасно, но в сексе ноль, это только ПОЗВОЛЯЕТ себе тот, уровень сознания которого Разумного Животного, где ИНСТИНКТ и Змоции ГЛАВЕНСТВУЮТ над РАЗУМОМ и ОН ВЗВАЛИВАЕТ на СЕБЯ и ВСЕ ЕЁ ПРОБЛЕМЫ, но ЕСЛИ он имеет СОЗННИЕ РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА, а это КОНТРОЛИРУЕТ своим РАЗУМОМ инстинкт, эмоции и поведение, то он БУДЕТ ЖИТЬ ОДИН, проблема с питанием и обслуживанием, это всё ЛЕГКО РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМА, а СЕКС он ДОСТУПЕН и КГ живого веса ДАМЫ обходится дешевле килограмма КИЛЬКИ, да и выбрать можно на любой вкус . Ничего личного, Вы спросили а я ответил, так как думаю
хуйня какя-то. лучше заниматься каждый день потрясающим сексом, и жрать вкусную пищу ее приготовления, чем эти варианты
Глупые стереотипы, выдуманные глупыми мужиками, НО не мужчинами.
Кстати, научиться готовить легче, чем сделать пластическую операцию всего:) Мой мужчина предпочел вариант-хороший секс, и научить меня готовить:) Уважаю!
Бредятина.... получается красивая, но больше ничего, а если готовить умеет, то обязательно крокодил? А я отлично готовлю, но не урод... повезло мужу, значит, вечером его обрадую.
Ты шлюха и ничего не стоишь. Как и твоя любовь. Ну тоесть та что на фотке и то что ты имееешь в виду. Ни то ни другое не главное.
Я считаю нормальный мужик должен уметь готовить. Не обязательно делать шедевры кулинарного искусства, достаточно обычных блюд. Лучше я научу красавицу готовить, чем жить и думать - "БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ОГОРЧЕНИЯ"!