Любовь
Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но б...?
А Что все Красивые бл*ди что ли?))))) ) Или наоборот?
Это решать вам.
умницу разумницу, симпатичную и верную)))))))))) хех
Красота женщины это не только внешний вид, это прежде всего ум и мудрость,, так что советую,, умную, а красота у каждого своя,,,
А красивая и верная не подойдет? ? =)
А и верная и красивая вас не устраивает??
Мой муж ответил - никакую !!!
Молодец! Отчебучил)) ) Врагу не пожелаешь предстать перед аким выбором)))
А это тебе решать.
А еще бывают умные милые девушки!
..чужую..
страшную б...
Что так категорично? Чаще всего по себе и жену подбирают. По Сеньке и шапка, как говорится!
верную красивую
лучше красивую и верную...
Это как Вам комфортнее)))
лучше не лучше. кажется большинство выбирают 1й вариант
А та которая нравится: бывает и красивая и б, хорошааааааааааааааа
А нет других вариантов? Например, красивая и верная)))) Что-то сломалось в жизни, если всех красивых считаю б.... или все б.... кажутся красавицами))))
А красивую но верную???
Жена у мужчины должна быть в обществе королевой, а в кровати проституткой. Вывод делайте сами: нужно иметь две жены либо одну, но кудесницу! :)
Красивую до безобразия, во время безобразия и после безобразия!
любая бл*ть, нозато я замужем
почему, если красивая, то сразу б. Это разные понятия. Красивая себе цену знает и более разборчива обычно. Скорее мужчина в себе не уверен, если боится, что красавицу он не удержит. Значит он ей не соответствует.
Серафиму Прекрасную смотрели))))))))))))))))
Если надо выбирать один из этих вариантов, то лучше страшную, но верную. Это мое личное мнение.