Любовь

Имеет ли смысл брать на содержание красивую девушку?

Которая только сидит в соц. сетях и бегает по фитнес - центрам, салонам красоты, прочему специфическому.
Как раздражающий недостаток совместного проживания - сильный запах парфюмерии\косметики в квартире.
Но пацаны, трахать её офигительно, блябуду.
Бери, тока займи ее еще чем - нибудь кроме фитнесов, работу ей подгони простецкую, на пол ставки, что б не закисла. Подумай кому будешь передавать эстафету, что б не пропала в будущем.
Жазира Баш
Лучший ответ
Не, на содержание не стоит. Трахнул, денежку дал, и гуд бай до следующего раза. У неё таких как ты вагон и маленькая тележка. На фитнес, на салоны у неё деньги ведь откуда-то есть...
голова сеть, калькулятор тоже - вот и решай.
Маша Шкляева
Смотря как много она ест...
Евгений Лаврик
если ты хочешь настоящую блядь, которая высосет из тебя все соки, сама потом обвинит во всем и свалит, лишив бабла - то да.
если не нравится такой расклад, то нет
Так если она не будет бегать по фитнесам и салонам красоты, то она красивой быть перестанет. Красота требует жертв и денег....
Андрей Lozitskiy
Маша Шкляева чаще всего выгоднее купить готовый дом, чем строить новый
Нет.
Жукова Евгения
вот вы дурачок)) Зачем содержать то? встречалки-обещалки и усё. Всё равно невозможно трахаться каждый раз удивительно, если не любишь.
Такие тупорылые фитнесняшки разводятся водкой после трёх бокалов мартини. Один хрен она через нехочу спит с вами (уж, пардон, бабы за бабло именно такие). ПРосто надо менять порядок и наполнение бухла. Сначала дорогое, а потом бабкин самогон под видом виски. И трахаться будут затейливее, кст
Ну если она тебе для секса только, то имеет
Светлана Деева
Нужно брать желанную!
Ильин Евгений
Вася Агапитов Вы хотели сказать любимую?
Желанных вагон и маленькая тележка.
Или это только у меня так?
Шли её подальше
Перина Вика
Нет
Юрий Мороков
Возьми ее на содержание, а трахать буду я. По рукам?
Lishosp Beregovo
Вася Агапитов Меня жаба задушит если ты на халяву будешь юзать. Скинемся напополам?
Victor Soldatkin Инженер, чо ты уже опустился до б/у и порванки?? А как же ислам, девственность и жопа мусульманки? Ах-ха-ха-хааа!!
Не советую, делал так 3 раза и каждый раз был в шоке.
Она засрёт тебе весь дом. По всей ванне прокладки, всё воняет, сгустки крови, труханы разбросаны, воняет пиздой, ужас. Не умеют следить за собой, засранки те еще, только в инсте красивые
Содержи если кошелёк тугой