Один и тот же вопрос.
Мы думаем - вот красивая, да у нее планка завышена, парней полно, или ваще кАза.
А у средней - а вот то что надо, без понтов и парней мало)) )
А на самом деле очень многие красавицы или одиноки или ухажеров (серьезных) было раз два. Потому бедные и ведутся на всяких кобелей.
и различайте: красивая и яркая разные вещи. Сиськи, выпадающие из корсета, короткие юбки и блондинистые волосы, яркий макияж - не красавица, а яркая.
Любовь
почему так случается?например у красивых девушек меньше поклонников чем у средних девушек ?чем они берут?
просто у мужчин срабатывает стереотип: красивая либо уже занята, либо нуждается в яхтах, Канарах, бриллиантах и всего того, чего мы дать не в состоянии! Короче тачка должна соответствовать твоему финансовому статусу! Если ты слесарь то ездить на Бентли не разумно! а вот подержанная иномарка-ништяк!
Душевностью. Обаянием.
Просто красивые переборчивы, а средние и некрасивые хватают кого попало, лишь бы штаны )))
они не выё-ся
всеядностью
Доступностью !
Почему?
Наверное мы подсознательно боимся, что не сумеем стать для "красивой" ЕДИНСТВЕННЫМ, и думаем, что "дурнушка" будет хранить верность хотя бы из чувства благодарности, что её "осчастливили".
Человек должен быть красивым душой.. . Внешняя оболочка не всегда соответствует внутренней
вкусы у всех разные, для кого ты красивая, для кого то так себе.. . и ты ведь не знаешь как именно на тебя смотрят.. . вот обидно только, что все смотрят издалека... и, никто не рискнёт подойти... и вечно прёшься в своём "одиночестве"...то ли красивом, то ли наоборот... обидно...
Да, красивая всегда уверена... не ты, так другой ждет за углом, одна не останусь. Красивые менее дорожат отношениями. Некрасивая знает, что вряд ли кто-то еще позарится, вот и пресмыкается перед мужиком, а им это нравится.
само собой отношением к тому с кем общаются!
))))красивые- это средние с завышенной самооценкой))))
красивые более переборчивы, а средним приемлемо любое внимание