Любовь
Почему я влюбляюсь в каждую красивую девушку? в итоге остаюсь ни с кем...:(
смотри в душу человека и на его отношения к тебе, а не на оболочку
влюбляться и любить - вещи немного разные, хотя и родственные.. .
а про взаимность тут правильно сказали.. . во всём нужна ВЗАИМНОСТЬ.. . а появляется она лишь тогда, когда происходит СОВПАДЕНИЕ хотябы по нескольким пункам: общие интересы, схожие характеры, взгляд на жизнь, темпераменты, душевное родство, взаимная симпатия, привязанность, интерес, влюблённость, страсть, влечение и т. д....
а ты не выбирай красивую а выбирай хорошую...
потму что ты путаешь любовь и влюбленность, влюбленность с дружбой, дружбу с привязанностью...
Влюбляться в каждую красивую девушку - это нормально.. . Красивые девушки априорно наделяются превосходными качествами.. . А потом ты разочаровываешься, ведь они не соответствуют твоим ожиданиям...
Потомучто ТЕБЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ! НИКОГДА!!!!
Стас Муратов
ты меня любишь, а иначе бы не залезала в каждый мой вопрос...
потому что ты ни в одну не влюбился по настоящему, ты смотришь на неё и думаешь какая она красивая и кажется, что влюбился. Когда влюбишься это будет взаимно)
Потому что не каждая красивая девушка влюбляется в тебя.
А ты не влюбляйся в каждую определись и оставайся с одной, не бегай за каждой красивой, за двумя зайцами....
просто не нашел единственную)
Потому что красивые девушки стервы) Они даже сами этого не замечают.. . Люби милых девушек:)
надо влюбляться не во внешнюю красоту, а в душевную...