Любовь
Почему парни так западают на красивых девушек?
мне кажется и внешность и характер надо учитывать, вы же не купили бы себе к примеру дом за крупную цену конфетка снаружи, но гнилой внутри? или купили бы подешевле чуток, не сильно симпатичный, но и внутри надежный... я думаю золотая середина - это все. девушки с оооочень красивой внешностью склонны задирать голову на мужчин своего типа или даже выше, и запросы у них не фифи фафа, так что перед тем как западать на таких, стоит учесть свою внешность и кошелек) но мужики не склонны анализировать...
Надежда Свирская
Вот к этому я и клоню, я с вами полностью согласна. Пусть лучше будет не фотомодель, но зато надежная девушка.
а почему вы кушаете не с помойки ..а покупаете все хорошее и вкусное...)))
Надежда Свирская
Ну ты сравнил, блин
А на кого нам западать? На хомячков что ли?
Надежда Свирская
На хороших и добрых девушек а то вы в первую очередь обращаете нимания на внешность
А я натуральных люблю ...

Надежда Свирская
Молодец.
Может, потому что это программа, заложенная в мозг природой для воспроизведения себе подобных?
это же естественно, а что естественно то не без оргазма хе хе :)))
Надежда Свирская
Ну большинство коасивых либо стервы либо шлюхи
Встречный вопрос а почему девушки так западают на богатых, наглых и хамоватых парней? Это жизнь и она не справедлива можно либо принять всё как есть либо дальше расстраиваться почему у красивых девушек хорошие парни а обычным не уделяют такого внимания, каждый тянется к лучшему. Девчонки ведь тоже, если более менее симпатичная будет искать парня поинтереснее а не станет встречаться с застенчивым, скромным, не богатым парнем, верно ведь, ну разве что вариантов других не будет.
Надежда Свирская
У меня муж не богатый и что? Я пришелец?
Ну, я, например, обращаю внимание на характер, в первую очередь. На мой взгляд это куда важнее красоты.
Надежда Свирская
Но ведь у нее на лбу не написано, какая она.