Любовь

Кого лучше иметь жену или любовницу?

Dursun Can Selcuk
Обеих... а еще вооон ту сотрудницу из бухгалтерии.
Елена Богослова
Лучший ответ
часто бывает так что ты думаешь что имеешь, а на самом деле имеют тебя.
Serdar Sabirow
иметь лучше всего женцину которая нравится
Андрей Миронов
люовника по пробуй
Жену, которая будет тебе самой лучшей любовницей.
Elena Wilhauk
Любимую...
Лиш-бы они тебя не имели ...одновременно!
два в дном.
лучше машину в гараже иметь, а жить всё таки с женой: ) и без любовниц
Иван Миронов
Женщина, у вас такой умный, красивый и спортивный муж!
- Эх, это вы еще моего любовника не видели!
меня видимо, я так дешево мужу обхожусь, у него любовницы никогда не будет, просто не представляет такие траты...
Жену и любовницу в одном лице- единственную и неповторимую!)
Dadash Aliev
однозначно жену! ! без вопросов
любовницу. зачем женщине жизнь портить беря ее в жены?
Кому как!! ! Вам обеих, а им вас одного, ток по-отдельности!!!
Если у тебя хорошая жена - любовница не понадобится.
Саша Бардов
вообще обеих, только женщины будут страдать от твоей любвиобильности
жена нестанет просить столько, сколько попросит любовница.
жена вообще для мужа должна являтся: женой, любовницей, подругой.!! !
так что женись и пусть твоя жена будет тебе женой, любовницей, подругой.
Вас это правда интересует???! Или так - не спится?!!!
Dursun Can Selcuk Правда интересует,дайте мудрый совет!
Себя не пробовал?)))))))))))))))) Попробуй! Тебе понравится! Вот тогда и задавай подобные вопросы!))))))))))))))))))))))
Деньги..., что бы иметь и ту и другую!
жену дешевле
Dursun Can Selcuk Жене отдаёшь все деньги,а любовнице часть денег!
Если финансы позволяют то два барабана на шею и флаг в руки
Ayan Zhakabaev
жену!)
Жену, которая заменит всех любовниц
двух сразу