Любовь

Жена или любовница?

33 года, женат 4 года. Недавно выяснилось что жена бесплодна. Отношения портятся. Но появилась девочка 26 лет, влюблена в меня. Да и я в неё... Хотя конечно это конфетно-букетный период... Но она хочет от меня ребёнка, и я сам хочу детей. И что теперь делать? Брак до конца, и без детей, или развод и новая семья... Семья меня проклянёт если я жену брошу...
Развод и только развод. Не ты первый кто попадает в такую ситуацию. всегда заканчивается разводом
Olesya Polyakova
Лучший ответ
Никого из них ты не любишь, просто ищешь, с кем лучше, комфортнее, кто сможет родить. Упрекать тебя в этом не буду, просто не удивляйся, если тебе отплатят той же монетой...
Sergey Mamaev
Ситуация такая-одну Вы не любите а следовательно чем дальше будет идти жизнь тем больше будете думать что нужно найти еще кого то? Ни эта 26 летняя девушка так потом появится другая. Вам стоит спокойно поговорить с семьей и морально ее подготовить к разрыву отношений. А с женой нужно еще расстаться и потому что Вы не сделаете ее счастливой уже не любя ее и лучше пусть не только Вы найдете свое счастье вовремя, но и она встретит человека для счастливой жизни и чем раньше тем лучше для Вас обоих будет
во попал то...
Реши, что для тебя важнее, возможность иметь детей или жена. И не действуй в ущерб своим интересам — никто этого не оценит.
Развод конечно.
А жена со временем поймёт вас
Aigul Mellyatova
А как вы могли жениться на женщине, если вы не готовы быть с ней " и в радости и в горе"? Я знаю пару, они женаты 15 лет и до сих пор лечатся, потому что хотят совместных детей, и тоже ругаются, но не разводятся. А вообще, кому я об этом говорю...

Слушайте сердце своё, такой как вы вряд ли осчастливит вашу жену ..
Lev Ratushniy
Не верь букетно-конфетной, есть семья, и дети будут, сейчас столько возможностей в медицине. Мир в кругу самых близких тебе людей, родителей, жены дорогого стоит. Жаль, если ты бросишь любимых, и свяжешься с профурсеткой. Ведь она знает, что ты женат, знает ( ты уж ей проболтался) что не можете иметь детей, и она тебя этим шантажирует. Она непорядочна 100% будь внимателен, она проявит свое истинное лицо, только будь внимателен, спровоцируй ее, и все станет ясно.
Павел Ковычев
Павел Терентьев Эту "профурсетку" я сам же влюбил в себя... Сам ухаживал и т. д.
Брак до конца, и без детей. С возрастом ты поймешь его преимущества в этой стране.
ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ ЖЕНИСЬ. НЕЛЬЗЯ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖЕРТВОВАТЬ ОНА ТЕБЯ ОДНА. УЗНАЙ СЧАСТЬЕ СТАТЬ ОТЦОМ ДЕДОМ.
=K
=Nikolay=- Koly.nikolay
Не бывает безвыходных ситуаций, ты не имеешь права бросать жену. Она не виновата, что не имет возможности родить. Всегда можно усыновить и воспитывать вместе ребёнка.
Павел Терентьев Понимаешь, хочется своего, а не приёмного
Aigul Mellyatova почему не имеет права???
ему хочется своих родных детей, кровных... и для этого у него есть все шансы
Жена не должна тебя привязывать, если не может родить. Семья должна развиваться.
Илья Углик
Павел Терентьев Это всё хорошо, но после такого диагноза, если я ее оставлю, а ей 37-как бы чего не сделала с собой.
да забей на них. позови друганов в гараж и пей пиво