Любовь

Как может мужчина любить и жену и любовницу ?

Как как, СТАРАТЕЛЬНО!
Милая Девушка
Лучший ответ
Поочереди
Лариса Ф
...к чьёму-то сожалению и такое в современной жизни возможно... жену любит как мать своих детей и не более... любовнийу любит как любимую женщину, пусть и не находящуюся постоянно рядом в повседневной жизни но постоянно живущую в мыслях.... это не закономерность - но так к сожалению бывает... может у кого-то найдётся этому другое объяснение или определение, у кого-то ничего не найдётся - но это жизнь, и известна только человеку живущему этой жизнью...
Валя Васендин
нет он никого не любит....
Дарья Сорокина
а как женщина может любить и мужа и любовника? тоже самое. случается такое. правда любовь-то разная....
Теодор Люфт
может и не только любить...
очень просто... одно другому не мешает...
Djon Mashin
К жене одно чувство, чувство собственности, чувство привычки, а к любовнице, нечто возвышенное. Соответственно и любовь разная. А не меняет в жизни ничего, так зачем от жены уходить, и опять к жене приходить, только другой. Чужой кусок всегда слаще и вкуснее.
скорее всего кому то он врет!
Тт Ладожская
ОООООООО.. мужчины способны еще и не на такое, только вряд ли это можно назвать любовью....
Dima Lwowytsch
может, но не долго
В смысле - как он посмел, или что это за феномен? Есть такой феномен. Сразу отодвинем чисто сексуальную сторону, потому что сексуальные любовные отношения вне брака встречаются сплошь и рядом, в основе этого лежит аддиктивное поведение (типа алкоголизма, игромании и т. п.) . Когда речь идёт о полигамной любви, общественность сразу принимает это явление в штыки, понятно, традиции такие. Тем не менее, как мужчины, так и женщины могут любить более, чем одного. Другой разговор, если дело касается ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Если берёшь на себя такую ответственность - докажи всем, что можешь. И, конечно, по согласию.
Владик Попов
Может - вот типичный ответ -люблю всех троих - и каждую по - своему
может, просто к каждому разное чувство...
если у меня есть любовница и я её люблю, я же не могу сказать жене, что я её не люблю
может)))
Все мы любим и рыбку съесть и сковородку е помыть. Но это не любовь, а просто он удобно устроился.