Любовь

Может ли женатый мужик любить и жену и любовницу?

Нет. Тогда он любит только себя
Вячеслав Глазков
Лучший ответ
Какая любовь у кобелей.
Андрей Тарасов
Может, так бывает нередко. Мужчины полигамны.
D.
Daniyr ..
Анастасия Кузнецова Женщины тоже, но об этом не принято говорить. Я сама 10 лет в такой ситуации. То к мужу, то к любовнику.
Может. В исламском мире даже официально может.
Может любить жену, детей, всех своих любовниц и их родителей.
А может и не любить никого из них.
Какая разница?
Ксения Казека
Конечно. Но по-разному)
Если любит жену любовница не появится.
Asya Zaitova
И даже несколько Любовниц)
Обычно так и говорят, а когда у любовницы находится новый мужик, с какого то хрена начинается ревность у женатого мужика
Даша Ткачук
Конечно, может - что за вопрос?
Вадим Симонов
"Мужчина вообще любить не может. По крайней мере в том смысле, в каком хочет. Существующая реальность ему этого не позволяет" (с) "Настоящий детектив"
Asya Zaitova Дожили. своих мыслей нет, сериалы цитируем....
Мужчина мыслит и живет по-другому. Менталитет другой и женщине его не понять. Если в человеке есть любовь и отсутствует ненависть и злость, то он может любить жену и любовницу. Другое дело, любит ли его жена, если он ходит к любовнице.
Обоих сразу нет
Разорваться не получится
Может.Только секс разный.)
П Ва
Когда несколько партнеров, к которым тянет и эмоционально и сексуально (один из них обычно официальный партнер - жена или признанная подруга), то я склонна это любовью не называть. Страсть, интерес, использование в личных целях, самоутверждение, привычка, скука, жажда ярких эмоций на грани фола (потребность врать и изворачиваться), распущенность, манипулирование, переключение, трудность выбора, поиск лучшего или идеального, потребность в личной свободе, желание, чтобы тебя многие хотели и боролись за тебя (особая склонность нарциссов), да что угодно это, только не любовь.
Когда эмоции от головы - начинаются метания и выбор. Когда чувства от души - нет метаний и выбора, все очевидно, однозначно и понятно - тянет именно к одному человеку, желание с ним жить, заботиться о нем, быть избранным им и т.д. и т.п.
Удачи!
Сергей С
Жене разве понравится что он доход любовнице понес! Так и зарегистрируйтесь! Любовница!
Никита Береговенко А что дело в доходе только?
Он может в обще никого не любить с ними просто удобно . Если любишь то никого вокруг не существует кроми нее