Любовь

Люблю и жену и любовницу.они друг о друге в курсе.выбор не за горами,а выбрать не могу.как быть?Они тоже любят))

Попробуй подумать трезво! Не возможно и к одной и к другой! Какая то больше зацепила, попробу посмотреть с другой стороны, та которая как говорится будет и в горе и в радости - та твоя. А лучше попробуй (это банально - но все же) сходить к психологу, может специалист точно скажет что делать!!!! Удачи!
Руслан Лек
Лучший ответ
Убила бы)))) ) мужа своего если бы узнала про любовницу.... с любовницей то всё понятно... а жена ???она у тя ненормальная?? ? или у неё ущемлённое самолюбие и комплекс неполноценности?? ? тебе не стыдно?? ? ты мужик!!!! если не умеешь ходить налево-сиди справа и не рыпайся!!!! а сейчас. поступи как мужчина, выбери одну и не е.. би им мозг обоим.... плохо так говорить, но по себе знаю, в такой ситуации ты скоро окажешься... узнаешь что у твоей есть любовник и она не знает кто лучший... вот тада ты попрыгаешь.... а сейчас сделай быстрей выбор... а то как в анекдоте_ моя бывшая подружилась с моей настоящей женой, и они вдвоём избили мою будущую)))
Рэндом Линц
ну ты попал как кур во щи!!!! если они объединяться ...
Найти третью...
Valerii Linetskii
да ты никого не можешь любить, когда любят, так не поступают, любимого человека не предают.

А попробуй так, уволься с работы, просри все деньги и собственность и посмотришт какая с тобой останется.
если жена умная то не поставит вопрос ребром, ей нужно сохранить семью, а любовница со временем поймёт что ты ей не достанишься и всё образуется само собой, ну а если нет.... семья всё-таки дороже...
Дима Собин
Если есть дети в семье, выбери жену. Если ничего не держит больше, думай, смотри, но не тяни, не мучай обеих. Побудь наедине сам с собой, может вообще никто не нужен из них.
Дмитрий Sssss
А ты в курсе, что у жены и у любовницы возможно есть еще некто, которого они любят :)????Не уважаю таких людей.
Татьяна Арндт
живи с двумя. тусуйтесь в троем. если получится . а коль нет - труба тебе. ищи другую. все в твоих руках
Канат Кабылов
мужик, ты настоящий урод... извини уж. надо, что бы тебя гнали они обе. тебя ждёт такая участь - ты выбирешь любовницу. будите жить, возможно поженитесь... а потом ты узнаешь, что у неё любовник... и она не может выбрать.... тебе всё аукнется. настоящий мужик тот, кто бережёт покой своей жены. не умеешь ходить налево, нехуй рыло сувать!
Яна Пилипенко
Монетку кинь)) ) ну а воообще лучше поскорее принять решение пусть даже неправильное. А то за 2-мя зайцами погонишься...
Мне кажется жену. Пусть и любите вы их одинаково, а жену полчается вы любите дольше!
Sasha Ilushenko
Ну и люби обоих, пусть сами разберутся ...в итоге останется - одна.. .
И вообще на хрена надо было заводить любовницу, если не можешь выбрать с кем быть по жизни! пипец....
Неее, я ваще считаю что это все брехня, не у автора такая ситуация, может это просто иллюзии?)))
жена-родной человек. она вас любит останьтесь с ней. потом будете жалеть, если уйдете от любимой жены (
Hrom)) And Staf