Любовь
А почему жены и любовницы ненавидят друг друга?
Они-же любят одного человека, возможно и он любит их. Они-же не соперницами, а союзницами должны быть..! Любовь их наоборот должна объединять, а они от чего-то становятся злейшими врагами.. Вот объясните, почему? Банальный человеческий эгоизм?
Да потому что мужчина дурень, если позволил им познакомиться.
Ну а если серьёзно,... то вопрос выходит за рамки среднестатистического мышления, поэтому очень редко можно встретить одновременно и жену и любовницу мыслящих одинаково и при этом нестандартно.
Ну да.... Одновременно пользоваться агрегатом - им же невозможна? ;)
Cергей Коновальчук
Поочереди.. Можно подумать так жене каждую минуту надо.. Не в этом дело.
а ты что за? Интересно только ты любовница или жена? Скорее всего любовница, в гареме нравится жить???
Cергей Коновальчук
Вторая гражданская жена.., может для вас и любовница, но меня таковой никто не считает(в семье)...
Хорошо что существует это самый " банальный человеческий эгоизм"
Cергей Коновальчук
Да! А еще хорошо, что в мире ненависть, война, убийства..! Просто замечательно!
Я даже не знаю.. что и ответить! Чую.. что подвох-но не пойму в чем.. нае.. ли!:))))))) ) Ну вы и выдали!
Cергей Коновальчук
Подвоха нет.. А я даже знаю, почему нечего ответить.. Не всем приятно называть себя эгоистками или собственницами., ну кому-то нормально, а кому-то и нет )))
А что, им таки радоваться, друг другу.
Cергей Коновальчук
Почему нет?
вам в гарем надо с таким подходом к любви
А Вы выступаете в качестве жены или любовницы?
Cергей Коновальчук
У нас любовниц нет, у нас только жены.. Я вторая )))
потому что мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается.. .
Соперничество, не более.
А вы случайно в гарем не хотите?
Cергей Коновальчук
Не знаю гарем или нет, но я вторая жена и очень уважаю первую жену(официальную)... И не могу понять, как можно ненавидеть человека, который дорог твоему любимому.
Что касается других - не знаю. Но я однозначно не испытываю к себе ненависти, хотя для своего мужа я - жена, и для него же - любовница!!!!
ну поначалу просто не приятно) потом и становятся, когда мужчина не может определится) и обе его кидают) хотя люди разные) а что с ней дружить-знает что у человека семья-чего туда лезть если и так понятно что проблемы (ну это понятно, потому что мужчина ищет любовницу)
Любите на здоровье!!!!
чувство собственности и кошелек