Любовь
Собака друг человека? Почему жена прежде думает о своей собаке,а не о муже?
Муж и жена приходят с работы.Дома одни сваренные макароны.Жена по пути зашла в магазин и купила сосисок.Муж решил поужинать попозже.Уже поздно все спят и он решает пожрать.Открывает холодильник и видит там только макароны!!! А где сосиски?!!Пральна...Собаке отдала.При этом в доме есть,что собаке дать и корм собачий, овсянка,объедки и кости итд.И что надо делать с такой женой или с собакой?Это не единственный случай..
Завести любовницу. Прямо дома ее держать. И сказать, что это ваша домработница. Что она вас кормить будет, поскольку жену утруждать как-то неудобно. И чтобы у домработницы сиськи были упругие третьего размера, зад упругий, ноги, как у породистой лошади и прочие дела.. . Такая жена - дура. И надо быть самому кретином, чтобы этого не заметить до свадьбы. Но, видимо, что-то помешало заметить. Теперь всю жизнь экспериментируйте. Ибо дуре ничего не объяснишь. По определению ДУРЫ.
Ирина Букавцова
Муха ха ха!!!!:-))
Диларан Айдарбекова
а если наоборот?
Всегда трудно жить в паре если есть животное.... ну крайняя мера-ХОРОШО И УБЕДИТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ УСЛОВИЯ - ИЛИ ИЛИ громко и внятно и впредь не допускать к себе неуважения.
такая ж история только наоборот.. всё муж скармливает собаке.. парюсь у плиты над каким нить произведением искусства и ей под стол.. бесит страшно.. отучаю себя готовить вкусно..
Ирина Букавцова
А утром жена сказала мужу,что он странный потому,что съел сосиски ,предназначенные для собаки :-))
Здравствуйте, а можно спросить когда вы женились на ней куда вы смотрели? ? ей в бюст? на тело? ? или на характер?? Думаю,,, что ..с такой женой проблемы,, решать стоит с женой, а при чем тут собака, это жене надо.. голову лечить....
Иногда животное любит тебя больше, чем человек рядом живущий. Поэтому происходят такие инциденты.
На стол посмотреть, сосиски на столе
Правильно расставить приоритеты нужно ...и жене ...и мужу.
выход один покупать сосиськи самому и прятать их в шкафу за ночь не испортяться.
Hу ведь хочется накормить животное.... ну можно было оставить чуть чуть мужу но и собаке хочется что нибудь вкусное....
Ирина Букавцова
Только собаке не ложиться спать на голодный желудок и утром на работу не идти :-))
Диларан Айдарбекова
чуть чуть? кто ж тогда на первом месте?
Выход один.. . Жить как Гена Букин :)