Любовь

Почему жена думает что если муж отпишется от девушки к которой она ревнует,он не сможет с ней общаться?

Хотя это не мешает ему писать ей ?
наивная
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Если она ревнует, значит она не уверена в СЕБЕ.
Если ей так удобно - пусть думает.
Вообще не понимаю этих лайкнутых на голову людей: подписался, лайкнул чью-то фотку, написал сообщение - ФСЁ, блин, ТРАГЕДИЯ вселенского масштаба.
Человеку НУЖНО общение. И если человек женат, это не значит, что ВЕСЬ его мир будет вертеться вокруг жены и только. Тем более, если жена - ревнивая эгоистка.
Василий Рухлов
Я вообще не понимаю...для чего тогда создавать семью...если тебя кто-то интересует ещё
Светик Светлый
тупая, значит. тут дело разводом воняет, а она отпиской успокоится .. наивная
Пусть думает.А он может имя её поменять на допустим Коля, Саша...и продолжать любезничать.)
Жена надеется на то, что муж дорожит их отношениями и реально заботится о ее чувствах, отписывая тех, кто ей не нравится. Потому что она жена, и по идее очень для него должна быть важна, а они собственно никто, моль соц.сетьная, давить не жалко.
Так жена думает, а он может иметь другое отношение к моли. Может в глазах этих молей он герой и супер-пупер, они ему самооценку повышают. Видать, парень с женой до конца не определился, видать делать ему не фиг, хочется порхать с молью и корчить из себя суперлюбовника.
Очевиден дисбаланс у мужа и жены ожиданий друг от друга и реальных отношений.
Лучше бы он скорее изменил, она бы узнала, развелась, поплакала бы и нашла себе более достойного мужа, чем пасти этого жука-навозника, отгоняя от него моль-однодневку, летящую на свет чужого огня.
Такой вот образ.
Умейте выбирать партнера!
Удачи!
Елена Семенихина Ахахах)))если бы она была бы такого мнения )то не боялась и не вела бы себя так ,а так боится что бросят
Потому что жена уверен, что отписка приведет к эффекту детонации и разрушит их отношения.
M(
Marjan* (Id 492805645)