Любовь

У меня создается впечатление что у меня никогда не будет жены а мне уже 29!! Как вы думаете почему я так думаю?

Я женился в 22 года и теперь я рад что у меня нет жены! Не светлое это прохождение по твоей жизни.
Королёва Людмила
Лучший ответ
Ванька Вы очень рано это сделали. 22 года совершенно незрелый возраст для брака. Только единичные пары вытягивают все трудности и притираются характерами в этом возрасте.
тебе ЕЩЕ 29 !!!
а жена не тараканы-так просто не появится))
Нет достойного кандидата.
- видимо Вам и так неплохо живётся....
У нас у всех на Земле есть главная цель получить уроки и сделаться лучше. Бог пока не послал тебе жену, потому что в этом есть смысл.
Он хочет, чтобы в одиночестве ты что-то постиг и что-то (м/б) пересмотрел в своей жизни.
Ольга Буслова "Бог пока не послал тебе жену, потому что в этом есть смысл.
Он хочет, чтобы в одиночестве ты что-то постиг и что-то (м/б) пересмотрел в своей жизни" Ну и до каких пор одиночество будет длиться? До каких пор это будет продолжаться? И вообще. Какой смысл жизни? Как его найти? На что лучше обратить своё внимание?
Понимаешь в чем дело если бы ты хотел женится - ты бы уже женился а не тянул кота за хвост. Кто тебе мешает в дом привести жену. Сам не хочешь -вот и ищешь отговорки, типа не так что-то. Ты взрослый человек и сам куешь свое счастье. А ты хочешь проснутся и чтобы привели жену. Нет так не бывает- никто не приведет. Сам пойдешь ножками и приведешь. Иди уже звони кому нибудь или анкету кинь на сайт знакомств. Делай хоть что нибудь.
Лилия Брагина Я уже много чего сделал в этой жизни,но не судьба!
Все у тебя будет!! ! Пить завязывай и прекрати это пренебрежительное отношение к женщинам. Они такие же люди, как и ты, с душой, разумом, мудростью, со своими радостями и бедами.. . Ну попалась тебе одна дура, ну две.. . ладно три)) ) Но не все же дуры)
Чем старше становишься тем мудрее и понимаешь что жениться глупое дело, завести жену, семью и детей дело не хитрое, но хлопотное, кому как, Жена весь мозг тебе вынесет и будет предьявлять за друзей, но если нет друзей тогда проще.. . Если у тебя нет друзей, любимого увлечения - Женись, будет тебе не скучно!
Михаил Сипугин Глупостей не надо говорить! Вам не приходило никогда в голову, что жена может быть и другом, и союзником и самым родным человеком, к которому можно не боясь придти с любой проблемой и тебя поймут и помогут?
надо не думать, а действовать! если созрел для семейной жизни, конечно
Aziza Djumanova