Любовь
у меня такая ситуация,мне 15 лет ,а ему 23,и у него есть сын и жена,они живут отдельно,я его люблю,думаю о нем,что делат
очень плохая ситуация... за такое судьба наказывает! забудь его! забудешь! думай не о себе, а о ребенке который останется без папы! такой малыш никогда не будет в полной мере счастлив! моему мужу тоже 23... старшему сынишке 6лет, младшему годик.. и знаешь как они папу любят... старшему ни мама ни бабушка ни дед - никто не нужен! папа только с работы - он за ним! а младший при первом удобном случае ручки к нему тянет! это не объяснить! когда у тебя будут свои малыши - ты это поймешь! нельзя обижать невинных! не будь у него ребенка - это одно! а если есть малыш - это совсем другое! у меня не было папы... я помню момент в жизни... до сих пор сердце болит когда вспоминаю... перемена была в школе... я, брат (на год младше меня) и наши одноклассники собрались у подоконника в коридоре... один из мальчишек начал рассказывать - мы на выходных с папой на рыбалку ездили и я вот такууууююю рыбину словил! сам! мой брат повернулся и куда-то ушел. я пошла его искать.. урок уже скоро- куда он делся! нашла его в темном зале.. он сидел за шторкой и слезы прятал! не хватало отца! ему это и в жизни здорово помешало... но не буду о грустном... не лезь в семью! забудь! забудешь я тебе гарантию даю! тебе всего 15лет! у тебя таких увлечений еще десяток будет! и так же мучаться будешь! а потом встретишь того самого и скажешь сама себе - какая я дура была! это все не любовь была! а просто сильное увлечение! любовь она есть взаимность! запомни это! и словам не верь! если кто-то тебя полюбит искренне, ты это сердцем почувствуешь! даже если он однажды скажет - не люблю! ты ему не поверишь! ты его сердце слышать будешь!
ничего, оставь и его и его семью, не разрушай ничего
а зачем тебе женатый? ты девушка молодая, по-любому красивая, тебе нужен тот кто будет тебя любить и только тебя, а ни кого-то другого. Старайся не видеть его часто и лучше вообще не видеть
Оставить ЧуЖоГо кобеля в покое....
Ничего, беги от него, вон почитай мои вопросы, поймеш сколько мучения приносит такая ситуация, беги и найди парня без такого прошлого!
не нужна Ты ему все равно. и такая любовь тебе не нужна.
тебе разве не 21?
ну как учиться. поступить куда нибуть и да домашние уроки делать!!!
Если любишь действительно, то дай ему жить счастливо, и судьба подарит тебе того молодого человека, который изменит твою жизнь к лучшему.
Будешь отбивать, жди того же по отношению к себе.
да не любовь это! подожди когда у тебя молоко с губ отсохнет!